Форум рутор rutor. Обсуждение и отзывы

Kill

Профессионал
Ветеран пробива
Регистрация
3/10/15
Сообщения
3.025
Репутация
8.480
Реакции
20.242
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Привет всем. На руторе бываете? Сделки были через гарант? Какие надёжные продавцы?
 
привет) они там непонятные товарищи) на рунионе селлер админа рутора в нечистоплотности обвинил. на руторе администрация смнилась - имей ввиду.
 
EMS бывший модер рутора, теперь админ rusha - "Бутор. Так правильнее. Сборище дебилов, кидал и школьников. Бывший форум, где я был модератором. Потом его купили, меня выгнали, а его превратили в помойку. Не советую там вообще находиться."
 
Муравейник,но давно. Селлер "FBL")Теперь денег нет,дайте денег в долг проверить хочу одного Питерского ремесленника на руторе)
 
А что там продают хорошего? Можно мне ссылочку в ЛС плз?))
Что то посмотрел сейчвс, не могу его найти, как то давно вроде натыкался , но не помню уже что там....
 
Всё забываю периодически что в интернете сижу...К чему только пост написал хз)Только органы будоражить...Следственные)
 
Слышал разговоры, что там школоло и кидают сами админы, при значительных сделках. Ну это было толи в 2016 толи в 2017. А так хз, в то время там ничего путного не было.
 
Одни кидалы сплошные. Что такое честь и совесть людям не известно. По три горба на спину каждому, кто там кидаловом занимается.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Зашел, посмотрел.
- много про вещества, что нехорошо
- много школьников/юмора/клиники
- есть адекватное на вид
- есть разделы с теми же продавцами, что и тут
- администрация, их провереные продавцы - вопрос.
 
Добрый день нашел форум rutor.shop там один хлопчик продает то что мне нужно но в лс ему не написал. 1) Не смог зарегестрироваться (ответ на контрольный вопрос в капче всегда ошибка) 2) В телеге один хлопчик отписал что но паленый и в основном там скам. Но больше нигде не нашел то что мне нужно ( можно конечно в даркнете поискать еще). Подскажите может кто знает.
 
Возможно прозвучит глупо, но для тех, у кого нет лишних денег или кто не готов платить, даже смысла нет лезть туда.
 
Возможно прозвучит глупо, но для тех, у кого нет лишних денег или кто не готов платить, даже смысла нет лезть туда.
Вопрос был не про средства необходимы для материала а про доверия к данному источнику
 
Пришла в телегу рекламная рассылка этого форума. Пару дней назад зарегистрировался. Админы на первых парах адекватные. Есть знакомые продавцы на этой площадке. Сделки через гаранта не производил.
 
Пришла в телегу рекламная рассылка этого форума. Пару дней назад зарегистрировался. Админы на первых парах адекватные. Есть знакомые продавцы на этой площадке. Сделки через гаранта не производил.
А проблем с регистрацией не возникало? а то я уже битый час капчу ввожу а толку :dash:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Заместитель администратора и администратор - это 1 человек на rutor!
Pendalf администратор runion!
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Скинемся на РГД?)А в обще кто орудия заказывал у них?
 
форум не кидальный? кто нибудь имел сделки там ?
 
форум не кидальный? кто нибудь имел сделки там ?
Давно, как только появился,сейчас хз,слишком много заманчивых предложений по железу и прекурсорам с силовыми акциями наводят на мысль)
 
Сверху Снизу