fsell.biz

Слился фселл, ничего не поделать. Остается только помнить, тех, с кем мы там познакомились. И забить....

Так вроде все основные/нормальные ребята сюда уже перекачивали) А от фселл осталось только одно название, которое Фил опорочил, к сожалению...
 
Админы фсела именно так и считают
Года два там уже не было "админОВ", а был один админ - Филлантроп. Который в итоге как в поговорке...."И сам не ам - и другим не дам".
Ладно.....перемыли уже ему кости на сто ряд.....живите дальше и не отравляйте себе жизнь дурными воспоминаниями.
 
Года два там уже не было "админОВ", а был один админ - Филлантроп. Который в итоге как в поговорке...."И сам не ам - и другим не дам".
Ладно.....перемыли уже ему кости на сто ряд.....живите дальше и не отравляйте себе жизнь дурными воспоминаниями.
Воспоминания не дурные у большинства. Мой первый форум был... это как первая любовь. Не забывается...
 
ilay223, можно под этот вечный шедевр понастальгировать)

 
Воспоминания не дурные у большинства. Мой первый форум был... это как первая любовь. Не забывается...
Это было сказано Пробивному так как человек не зря это написал...скорее всего то же влетел на какую то копейку - вот от этих дурных воспоминания об утраченном я его и пытался освободить.
А если говорить о воспоминаниях о ФС, то они у меня может даже и потеплее чем у многих....хотя мериться теплотой ни с кем не буду...)
 
Приход Плевако на ФС стал началом его конца.
)))))))))))))
ждал от тебя подобного заключения)

Иммортала на ФС забанил Потапыч за невозврат долга. На Фроде Иммортала тоже уже нету. Но не из-за кидка. Там личные терки были. Он вообще не кидала. Я серьезно.
я не люблю говорить про знакомых людей "кидала", но лично передо мной у него остались финансовые вопросы. на которые он благополучно забил хер, хоть и не от хорошей жизни и это при всем при том, что я указывал ему помощь в решении этих проблем личных.



p.s что касаемо форума, то по-моему сугубо личному мнению, было огромное множество препятствий в его развитии, которые носили как личностный(нежелание) характер, так и имели внешние факторы. причем эти внешние факторы и привели к этой ситуации с невыплатами от ГС. и это было еще известно давно, до назначения ЛТВ и webbiz в АГ.

p.p.s лично я получил бесценный жизненный опыт. ко многим пользователям отношусь с большим уважением, всем передаю привет и желаю удачи :)
 
)))))))))))))
ждал от тебя подобного заключения)
:)
Для меня это очевидно.))
Откровенный бардак начался после ее появления.Наш с Киллом уход и множества других старичков связан именно с этим.И как ты сам хорошо видишь ,ФС таки умер .)) Чах последние пару лет и некрасиво скончался,украв деньги у людей.
 
Так жалко фселл, у меня там регистрация 2012 года и куча контактов пропало...
 
Так жалко фселл, у меня там регистрация 2012 года...
Помню, как мы всем форумом отмечали, когда ты пасс вьетнамский (вроде), смог после 2-х лет продаж кому то двинуть...)))
 
Приветствую форумчан.Да,жаль конечно что ФС больше нет.Работал там с 12 года. Многих помню,Егор,KILL,Хава,BOOX судья был. и.т.д.Контакты многих утеряны безвозвратно..Чтож,будем тут обживаться теперь.
 
А вдруг через год возьмёт да и возродится?
 
А вдруг через год возьмёт да и возродится?
А позвольте поинтересоваться кто это сделает? :)
Я, ЛТВ, webbiz предлагали же Филу забрать FSELL себе. Когда уже было понятно, что Филу он стал неинтересен. Да и сам Фил тоже самое предлагал. Тогда Фил якобы испугался, что нам станет доступна инфа по айпишникам, с которых подключались все. Чем это все закончилось? Правильно, разговорами. Сделано не было ровным счетом ничего.

База, насколько я понял, безвозвратно утеряна. Бэкапов тоже нет. Создать нулевый форум, назвать его FSELL, а смысл? Форум - это же не домен, не сервер и не движок XenForo, это в первую очередь люди. Где их взять? Они давно уже разбрелись по другим площадкам...
 
А позвольте поинтересоваться кто это сделает? :)
Я, ЛТВ, webbiz предлагали же Филу забрать FSELL себе. Когда уже было понятно, что Филу он стал неинтересен. Да и сам Фил тоже самое предлагал. Тогда Фил якобы испугался, что нам станет доступна инфа по айпишникам, с которых подключались все. Чем это все закончилось? Правильно, разговорами. Сделано не было ровным счетом ничего.

База, насколько я понял, безвозвратно утеряна. Бэкапов тоже нет. Создать нулевый форум, назвать его FSELL, а смысл? Форум - это же не домен, не сервер и не движок XenForo, это в первую очередь люди. Где их взять? Они давно уже разбрелись по другим площадкам...

Ну и зря. Если бы, доподлинно знали - чей это новый форум, кто в курсе и вас знает, то народ по-малу подтягивался бы и регистрировались бы новые участники каждый день. Главное, на начальном этапе не забрасывать, пока тяжело и не уводить тематику площадки в опр. сторону (больше - карж, либо - обнал, в основном и т. п. уклоны). - Тогда становится не очень интересно и посещаемость большой части ЦА падает.
Подумайте в этом направлении хорошенько, ещё раз, товарищи!:good:
 
Смысл открывать новый, без определенного направления, форум, если мы все здесь и нам и так тут хорошо?) В современных реалиях и текущем положении форумов, открытие новой площадки практически нереально (читай бессмысленно)
 
Самое главное - надёжность и доверие к площадке. - Вот и был бы самый прямой смысл.
Я жалею, что раньше на Пробиве не зарегистрировался. А так, одинаково комфортно и продуктивно, все время было - на фселл и на дубликате. А так, был бы на 3-х площадках ещё тогда.
Это нормально, когда - для разностороннего общения и для опр. тематической деятельности, иметь аккаунты на нескольких надёжных площадках.
Я к чему выше писал пост, - если, у людей, к которым есть доверие и с которыми давно общаемся, есть желание и энтузиазм, то почему бы и нет.
 
Вчера пытался зайти на дубликат. Ну, в одной из проверок человек прислал ссылку на свою торговую тему на Дубликате. Решал капчи ровно 18 минут. Это по Вашему комфортно и продуктивно? Я далек от мыслей, что дубликатовцы таким образом ограничивают доступ к своему ресурсу, но вынужден констатировать простой факт - настроили они все криво.
 
Вчера пытался зайти на дубликат. Ну, в одной из проверок человек прислал ссылку на свою торговую тему на Дубликате. Решал капчи ровно 18 минут. Это по Вашему комфортно и продуктивно? Я далек от мыслей, что дубликатовцы таким образом ограничивают доступ к своему ресурсу, но вынужден констатировать простой факт - настроили они все криво.
Я не знаю почему, но проблема с капчой бывает на любом ресурсе. По 10 раз вводить приходилось и даже здесь, был пароль сменил - и вводил капчу многократно. Не знаю почему такой технический момент бывает.
Да и при чем тут капча "не комфортная" . Я же вам о другом говорил, про "комфортно и продуктивно" .
Номально там всё, тоже.
 
Номально там всё, тоже.
Нет. 18 минут вводить капчи - это не нормально.
Что это обеспечивает? Защиту от спама? Нет. Защиту от каких-то нежелательных посетителей? Тоже нет! В первую очередь, это обеспечивает защиту от Здравого Смысла.
Ну вот мне нужно было любой ценой прочитать тему проверяемого и я ее прочитал. А давайте представим, что сделает обычный пользователь, которому посоветовали Дубликат как площадку для теневой торговли уже после 5 минут ввода капч? Он подумает что-то вроде "а зарости они все бурьяном" - и уйдет. Понимаете?
 
Сверху Снизу