Черный список Fsell.info кидок

Преступник номер один

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
10/9/18
Сообщения
2
Репутация
35
Реакции
6
RUB
0
Многие помнят историю с Гришей и мигалками. Вот так и я, ещё на тогдашних мигалках потерял 5000 руб. сумма для меня небольшая, но неприятно.
А так как я человек консервативный, не люблю менять окружение. Привык к определённым форумам. Ну и так повелось что я сидел на FSelle. Естественно насторожило то что многие пользователи в конце 2015 г. стали удаляться оттуда. Не нравилась диктатура Плеваки и Филантропа. Но я там вёл небольшой бизнес и зарабатывал кое-какие копейки. И вот зависли на гаранте у меня 20 косых. И канул форум в лету. ;'(
Опять таки мелочь, но очень неприятно. Кто объяснит почему люди так завершают бизнес??? Кто объяснит: почему так происходит? Почему люди бросают вроде бы прибыльный бизнес сливаются с чужими деньгами
 
Сложные работы на серваке, меняют хостера, меняют схему постройки зеркал.
 
Сложные работы на серваке, меняют хостера, меняют схему постройки зеркал.
Когда мигалкам пришёл пи..ц - первую неделю так говорили(
На самом деле пох ФСелл. Людей да, жалко. Хотя надо уметь чувствовать подводные течения. Автор сам пишет что наблюдал неадекватное поведение со стороны админов, выводов не делал.
 
Когда мигалкам пришёл пи..ц - первую неделю так говорили(
На самом деле пох ФСелл. Людей да, жалко. Хотя надо уметь чувствовать подводные течения. Автор сам пишет что наблюдал неадекватное поведение со стороны админов, выводов не делал.
Так последнее время частые тех работы были,как я понял толку от этого не было,решили переделать все капитально а не косметически
Да и не думаю что на Гаранте там большие суммы зависли
 
Так последнее время частые тех работы были,как я понял толку от этого не было,решили переделать все капитально а не косметически
Да и не думаю что на Гаранте там большие суммы зависли
Обычно предупреждают. Вообще на сколько слышал у владельца форума тяга к наркотикам. Отсюдо и неадекватное поведение. Следовало ожидать, эфселл постепенно превращался в помойку
 
Обычно предупреждают. Вообще на сколько слышал у владельца форума тяга к наркотикам. Отсюдо и неадекватное поведение. Следовало ожидать, эфселл постепенно превращался в помойку
Предупреждали,в тележной групее
 
Экстремал в ветке по ФС выложил линк
 
А что ветку открыли ? Подтвердилась инфа?? Филька кинул форумчан?
 
Потому что надо делать бэкапы, насколько я в курсе, проблема в них, точнее в их отсутствии
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Они уже лежат почти месяц....Я думал кто-то серьёзно взялся за них и положил, а тут...
 
Сверху Снизу