★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Eva

Местный
Регистрация
3/4/15
Сообщения
866
Репутация
0
Реакции
1.778
RUB
0
Дорогие "пробивщики"!
Так как большинство топиков на нашем форуме о конкретных темах, а в чате теряется переписка из-за новостей/новых тем и прочего. Предлагаю общаться в данной "комнате" абсолютно на любые темы, но не забываем о том, что для вашего же удобства создано много профильных веток. Это место будет некой альтернативой чата для непринужденного общения! Приятных переписок))

P.S. , АГ рассматривает все пожелания пользователей и делает все возможное, чтобы слоган "Поздравляем всех новых пользователей с регистрацией и надеемся, что ваше пребывание будет таким же легким, как глоток свежего воздуха" был оправдан!)
 
На первый взгляд название темы, показалось - Гадюжник
 
Ева , большое спасибо , я даже не сомневался )) Ну тогда открываем тему песенкой ))
Эм...
 
Все для всех вас, лишь бы вы улыбались)
С этим даже не поспоришь, в буквальном смысле сегодня меня выручает БОЖЕСТВЕННАЯ, ЕДИНСТВЕННАЯ И НЕ ПОВТОРИМАЯ ДАМА ТЕКУЩЕГО ВЕЧЕРА! Честно говоря, я очень рад что ты помогла контактами своими и не забила на меня.
 
Добрый вечер всем) ВВПшка привет)
[DOUBLEPOST=1443718311][/DOUBLEPOST]У меня вопрос,нельзя ли сделать так чтобы темы открывались с последней страницы ,а не с первой ?И аватар полностью не влезает То уши,то нос обрезан))
 
Давайте))О чем будем галдеть?)
[DOUBLEPOST=1443719047][/DOUBLEPOST]ВВПшка ,вот что тебя тревожит?
Кстати,нет возможности редактировать сообщения?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Жулик,добрый вечер))Народ знакомый подтягивается,это очень радует)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Жулик,добрый вечер))Народ знакомый подтягивается,это очень радует)
Наидобрейший вечер)
[DOUBLEPOST=1443719940][/DOUBLEPOST]
Рус,прикинь,мне тока Хава объяснила,что ты Жулик,а я всю дорогу думаю,что же значит твой ник. Зулик. Вот я дубовый иногда,караул :lol:
:lol::lol:
 
Добрый вечер всем) ВВПшка привет)
[DOUBLEPOST=1443718311][/DOUBLEPOST]У меня вопрос,нельзя ли сделать так чтобы темы открывались с последней страницы ,а не с первой ?И аватар полностью не влезает То уши,то нос обрезан))
Чейз, что можно сделать?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
 
Девчонки и мальчишки))) Может быть есть еще какие-то предложения и пожелания? Давайте подумаем вместе, как и что нам нужно сделать для нашего с вами удобства. Любое предложение будет рассмотрено АГ и естесственно принято во внимание. Вместе поднять такой хороший, качественный и удобный форум у нас получится гораздо быстрее!)
[DOUBLEPOST=1443720673][/DOUBLEPOST]
Спасибо ,тезка))
я может быть что-то пропустила или не знаю..)) это Вы к кому?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу