★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С Добрым снежным московским утром,Пробив!!
Хорошего всем дня,здоровья с удачей!!
teWV_p.gif
снежным?:dontknow:
 
Доброго времени, теневики ?

6wl.gif
 
не раскисать !!! B) действуй бро по плану -набрал в пакет бытового мусора .пробежался мимо аптеки. сбегал в магазин.не хватает адреналина .подожди возле подъезда хозяина питбуля или стаффа когда они пойдут на прогулку -наступи собаке на лапу и убегай драйв еще тот ))
Боюсь бро хозяева меня быстрей загрызут)
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 45738 ! ))

1585401957184886016.jpg
 
Доброго утра Всем :hat:
 
Всем доброго дня??
 
1585652735662.png
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Был в 5 магазинах ни где нет лимона и имбиря((( А я чай пью постоястоянно тока с лимоном, в итоге поехал на рынок имбирь стоит 3к килограмм(( Народ вообще сумма посходил(((
 
Был в 5 магазинах ни где нет лимона и имбиря((( А я чай пью постоястоянно тока с лимоном, в итоге поехал на рынок имбирь стоит 3к килограмм(( Народ вообще сумма посходил(((
Я сегодня в переходе тоже окуел от стоимости имбиря, продают по 4к. И стоит Нерусский, сукин сын, с таким лицом, как будто цена всегда была такая...
 
Лимоны 2 два раза дороже еле нашел у фруктовиков, и чеснок все берет как угорелые 300рублей кг
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу