Gram. Существует ли такая крипта/вобще валюта? Кто создал? И где торгуется?

Black Russian

Местный
Старожил
Регистрация
29/11/15
Сообщения
679
Репутация
1.547
Реакции
1.453
RUB
0
Сделок через гаранта
10
Сабж. Если имеет место быть
 
Да, уже есть, торгует только один сайт по эксклюзивному договору, скоро залистят на биржах после запуска основной сети телеграмм
 
А кто эту валюту запустил или создал известно? Реально, что Павел Дуров?
 
Я бы не интеоесовплся. Итак делов хватает. Посоветоаал один кореш вложиться, вот пробиваю)))) прихожу к выводу что врядли стоит того))
 
Стоит, обычно на пресейле берут токены, потом меняют на монеты, ну сейчас ещё не поздно, после выхода монет уже на биржу, я думаю один к трем сделаешь как минимум
 
Паша, ты что ли? Я не буду ни в какую шляпу вкладываться которая не торгуется на тзвестных площадках. Хотя бы потому что сцука не известно кто эту херь выпустил, и какого х на сайтах этого gram, пишут что создал Дуров? Короче это очередное поле чудес для буратин, которые верят всему, что янлекс выдаёт и хотят с нихрена увеличить бабки
 
Паша, ты что ли? Я не буду ни в какую шляпу вкладываться которая не торгуется на тзвестных площадках. Хотя бы потому что сцука не известно кто эту херь выпустил, и какого х на сайтах этого gram, пишут что создал Дуров? Короче это очередное поле чудес для буратин, которые верят всему, что янлекс выдаёт и хотят с нихрена увеличить бабки
Хотя бы тупо потому что неизвестен создатель и не было ipo как понимаю, Дуров бы аннонсировал официально, если был создатель. Короче какая то школота сайт создала чтоб лаве рубить или братва на лагере))))
 
Нет дружище, я не ПАША, ты интерес проявил, я тебе ответил. А так мне вообще, поровну куда ты будешь,или не будешь вкладывать:hat:
 
Просто ты далек от этого, в этом весь и вопрос!!!
 
Сверху Снизу