Глас народа https://probiv.biz/threads/k-cheapsms-12000-rub.45153/#post-561100

Balabanov

Новичок
Продавцы
Регистрация
1/9/16
Сообщения
28
Репутация
290
Реакции
50
RUB
0
Сделок через гаранта
2
Депозит
20 000 рублей
Интересно чем отличается кошелек антиблок от обычного, тут чисто маркетинговый ход, на дурачков. Кошелек с какими либо гарантиями может быть только на дропа, когда дроп может побегать по офисам и нотариусам, остальное это бредятина, бредятиной.
В теме даже нет смысла обсуждать, выдали другой кошелек, да как он может другим быть или создан вообще через тор.. В шоке)

ПС: Берем к примеру дебет с гарантиями, там гарантия что дроп выцепляемый и он если что сбегает в банк, в крайнем случае закроет счет и вернет бабки, так как блокируют все, эпс, банковские карты и т.п.
 
Полностью поддерживаю. Вообще не понятно как с такими заявлениями этому кадру открыли тему, ибо тут имеет место быть изначальное введение в заблуждение. Не бывает кошельков для грязи/не для грязи, ибо как угодно не регистрируй кошельки, вероятность блока присутствует ВСЕГДА. Да, есть понятие про МИНИМИЗАЦИЮ шанса блокировки, но абсолютно неблокируемых кошельков не существует.
Балабанов прав, что гарантии по кошелькам могут быть только на те, которые сделаны на дропов, которых можно зарядить сделать необходимый комплект доков и отправить в киви (и то не факт , что удастся деньги вытащить).
ИМХО очередной селлер-пустозвон, который готов обманывать всех клиентов без зазрения совести ради копеек моментальной прибыли.
 
Присоединяюсь к выше написанным постам.
Не бывает "анти-блок" кошельков (карт, страниц соц. сетей). Есть только "с гарантией вывода" (разблокировки, в случаях со страницами).
И подобный товар создается на подконтрольных дропов, которые готовы сделать на 100% все, что необходимо для вывода средств (написать заявление, сфотографироваться как требуется тот или иной сервис, сходить к нотариусу, оформить на себя банк. карту/счёт для вывода).
И ждать того, что кошелек, который стоит от силы 1000-2000 рублей того, что он никогда не заблокируется или при блокировке человек гарантированно снимет свои деньги уж явно не стоит.

P.S. Ко мне часто обращаются люди, которые желают купить "неубиваемый" кошелек за 1800 рублей. И ведь я могу спокойно каждому подтверждать что-то вроде: "Мои кошельки живут минимум год и не блокируются. Покупай смело!" (а если и вовсе включить режим "хитро*ый, то увиливать от прямого ответа, а потом указывать на отсутствие прямого положительного ответа (сейчас я не указываю именно на Cheapsms)), а отписываю каждому, что любые кошельки имеют склонность блокироваться (и в 70% случаях из-за действий самих покупателей) и 100% вывода с подобных кошельков не нужно ожидать.
 
Вот поэтому первый арбитраж был в пользу истца.
На ответчика наложены обязательства изменить описание темы и рекламного поста.
 
Сверху Снизу