Глас народа https://probiv.biz/threads/k-tgiat-10000-rub.40068/

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Блин сори за то что пишу в арбитраже и вообще не по теме, я не конфликтный человек, но ты глазба реально бесишь- в каждой бочке затычка, пишешь какие-то ответы без содержания, общими фразами, набил сообщений на местного уже, хотя мне откровенно все-равно что написано под ником у тебя, просто не могу уже содержаться - прекращай воду мутить - уверен что на тебя через время появится очередной арбитраж, ты то ясно будешь в плюсе, выкинешь акк в помойку и все, но репутация форума пострадает от этого. На этом все, что ты мне ответишь - мне все равно, но удержаться я не смог и не написать это)
хоу... очередная ванга на форуме)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Повторяю...тут есть много продавцов которые отсоеживают своих ботов и указывают,а так же предупреждают ..кидалы..
а некоторым пофиг либо сами же создают своих фейков,да еще и культурные после получения денег предупреждают вас кинули...это что бы на арбитраже кричать я не я там же сказали вас кинул фейк..
Мои боты все сбежали ))) Были , потом пропали )))
Не знаю прям , плакать или радоваться ?! ))
Я не очень интересна им наверное )))
 
Вот, платные квоты, да!)
Вон человек заплатил же и нормально))
Хотя бы человек подумает перед тем как писать, лишний раз контакты сверит, кому что отправлял...

Хотя, как описываемый случай, там продавец отжег)) действительно схема значит хорошая у него, надо брать. Самое главное сухим вышел)
Не отжег а тупо новорега удовлетворил..молодец конечно..но можно было бы в арбитраже пойти на уступки и скинуть этот мануал...увадения бы прибавилось и одним человеком меньше проклинающих))
 
Не отжег а тупо новорега удовлетворил..молодец конечно..но можно было бы в арбитраже пойти на уступки и скинуть этот мануал...увадения бы прибавилось и одним человеком меньше проклинающих))

А у меня уважения к нему прибавилось, как он все обиграл. (да, знаю, так нельзя я плохой человек ))
А проклинающих у всех нас тут хватает, работа такая... Одним больше... Не страшно...))
 
  • Нравится
Реакции: XABA
А у меня уважения к нему прибавилось, как он все обиграл. (да, знаю, так нельзя я плохой человек ))
А проклинающих у всех нас тут хватает, работа такая... Одним больше... Не страшно...))
Вот тля не соглашусь...1,2,10,15000 к обычно такие суммы кидают люди у которых почти последнее эти деньги и надеятся что хоть чуток приподнимут...все мы без греха,кто то ответит сейчас кто то попоже...ну кинь ты толстосума на пару лямов,респект и уважуха..
Даже плохой человек не долден забывать что есть совесть..
 
Вот тля не соглашусь...1,2,10,15000 к обычно такие суммы кидают люди у которых почти последнее эти деньги и надеятся что хоть чуток приподнимут...все мы без греха,кто то ответит сейчас кто то попоже...ну кинь ты толстосума на пару лямов,респект и уважуха..
Даже плохой человек не долден забывать что есть совесть..

А я по другому смотрю на эти вещи. Тут вообще никто никого не кидал, он сам отдал, два раза причём, непонятно кому и непонятно зачем
И то, что последнее забирают, даже если и так, но человек если ищет кто бы его кинул, то почему бы не мне? Я не кину, ну кинет следующий точно также...
В теневых всяких делах, нужно всегда держать ухо востро и булки максимально сжатыми.
Как это, не увидел приставку бот, картинка похожая....
Карась лишь тот выростит в карпа, которого щуки не сожрут, верно же? Это жизненный опыт, без него никак.
Как по мне, лучше пусть уж щас подкинуть на 10, чем потом, в серьёзной теме какой то рагрузят на пару кислых...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Думаю, платные арбитражи по сделкам в телеге их к этому стимулирует.)
Согласен по поводу платных арбитражей. У самого недавно арбитраж был. Истцу предлогал работу через гарант. Ему не подходит )). Деньги морозить, они должны работать и т.д. Сам накосячил в документах и давай арбитраж раздувать. Во первых не к лицу мне арбитраж на форуме, во вторых судьям лишняя бестолковая работа.
А с оплатой все будет проще и я уверен меньше арбитражей будет. Какие проблемы сделать сделку через гаранта ? Хочешь рисковать ?? Рискуй ) но потом если хочешь что то раскачать заплати. Борьба с телеграмными обманами это борьба с ветряными мельницами! Ну форуме есть все инструменты для безопасного ведения дел. Ну а если новичок то учись, набивай шишки ). Дорогой конечно опыт у многих но зато это их личный опыт !!! ))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Блин сори за то что пишу в арбитраже и вообще не по теме, я не конфликтный человек, но ты глазба реально бесишь- в каждой бочке затычка, пишешь какие-то ответы без содержания, общими фразами, набил сообщений на местного уже, хотя мне откровенно все-равно что написано под ником у тебя, просто не могу уже содержаться - прекращай воду мутить - уверен что на тебя через время появится очередной арбитраж, ты то ясно будешь в плюсе, выкинешь акк в помойку и все, но репутация форума пострадает от этого. На этом все, что ты мне ответишь - мне все равно, но удержаться я не смог и не написать это)
Ему можно мануал выкладывать как за пару месяцев стать местным )))). Флудогенератор ) ни одной темы не пропускает )))
 
Сверху Снизу