Черный список hydraruzxpnew4af.onion после зачисления бтс уже не зайдете

myvway

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
29/7/19
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
Ну ситуация такая буду писать кратко и с ошибками.
По рекомендации друга решил приобрести самостоятельно немног вкусняшек ну не всё время же друзьям угощать. Получил точное название сайта который в описании создал учетную запись несколько дней по изучал искал чтоб на магните а не в земле ковырять. Узнал что адреса бтс внутренние что то есть админы этими адресами могут управлять и вывести от этого внутреннего адреса ты не сможешь на другой кошелек только осуществишь покупку на сайте что очень правильно в случае взлома аккаунта.
Далее перевожу бтс сижу на сайте биржи и гидре в 10-30 осуществляю перевод к 11 обновляю странице на бирже указано перевод прошел обновляю страницу гидры меня выкидыват на страницу ввода пароля.
Ну ввожу пароль "неверное имя пользователя" все ппц приплыли. пароли сайт 100% точны на других сайтах не лазил потому что был заранее предупрежден и не к чему это я же по рекомендации. /Ну и х с ним казалось бы если тебя взломали деньги то оттуда уже не выводят а нет по пунктам правил админы не восстанавливаю доступ к ак)))) и нах это нужно если они же и блокируют тебя)) так что думайте
 
Скорее всего ты свой акк спалил на фейке. Там скрипт автоматом меняет пасс, когда монета падает на баланс
 
я бы тоже так подумал но мне дали ссылку по рекомендации спалить я нем мог не было возможности. штука в чем деньги зачисленные не могут спиздить мошейники что мешает админам хотяб заблокировать ак что мешает восстановить ак.
 
А как ты собираешься доказать, что это именно твой аккаунт? Данные никакие не указывал при регистрации, только Почта, ее не сложно найти, адрес откуда зачисляли бабки- тоже. Как админы гидры должны восстановить тебе?
 
Сверху Снизу