Инструкция по установке PokerStars клиента и входу в лобби форума.

Проще новый создать аккаунт, потому что старость аккаунта никак не повлияет ни на статистику игр и т.п., игра в отдельном клубе проходит
это понятно, но на том у меня еще денежки были.
Сейчас саппорт прислал кучу вопросов для разблокировки, бредятина. Где родился, как учился, с каких айпи заходил, какими картами платил. 2 года назад регался, откуда ж я помню что я там писал. Причем это как раз второй акк, потому как доступ к первому не получилось восстановить.
 
а если в покере 0? и играл только в очко?)) или секу :)
 
а если в покере 0? и играл только в очко?)) или секу :)
Покер - абсолютно иная игра, очко и сека - там тупо удача больше играет. В покере же удача если и решает, то далеко не всегда. Ею еще нужно правильно воспользоваться. Блеф, изучение оппонентов, психология и все такое.
Поучитесь, рекомендую.
Но вот сколько я ни пытался в свое время онлайн научиться - ерунда. Вживую - понял, но не понравилось. Уже после немного втянулся, причем ловко пользовался тактикой "новичка", когда резко вдруг менял привычное поведение за столом. А так как остальные ко мне еще как следует не присмотрелись, то и срабатывало это на ура. Снимал банки больше 1000$.
Но у нас и покер "дурной", отчего я перестал играть. Безлимит во всех смыслах. И бывали банки по 5000$, а мне по душе не раздеть ближнего (или быть раздетым), а спокойный дружеский веселый покерок для досуга и общения. Кто выпивает, кто курит... А когда большинство нашего оффлайн-клуба стало алчными рвачами, уже не видящими людей за столом, а лишь их стек, эти жадные глаза, эти уже нескрываемые эмоции, как например ненависть или злорадство - вот это всё отбило желание садиться с ними за покерный стол. Мне лично больше по душе другой стиль игры/общения и другие люди.
 
а как понять - одобрена заявка или нет?
Вроде подал ночью. Но я не очень хорошо знаю клиент старзов.
 
Праведник добавит вас в клуб, после этого сможете в home games наблюдать наш покерный клуб
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всех кто подавал заявки принял.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В виду новых обстоятельств, товарищ Праведник потерял доступ к покерному клубу, пришлось создать самому новый клуб.
Поэтому всем предлагаю участникам подать заявки на вступление в клуб:

1.PNG
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У кого не получается скачать с сайта... Залил на файлообменник, скачивайте.
Установочный файл Pokerstars:
 
Сверху Снизу