ИЩУ Инвестора для работы на 3 месяца.

Mishanya72

Новичок
Регистрация
6/1/18
Сообщения
11
Репутация
-100
Реакции
3
RUB
0
Доброго времени суток . Ищу инвестора для работы на севере . Нужны 10000000 деревянных. Через 3 месяца верну 12000000.
 
Не ну куда вы так топите то, как вы это представляете . человек пуляет средства в ваш креативный старт ап.далее ждет и получает свой процент?)
 
Не ну куда вы так топите то, как вы это представляете . человек пуляет средства в ваш креативный старт ап.далее ждет и получает свой процент?)
А почему бы и нет?)
 
Ну а кто вы такой, чтоб вам кто либо денег давал.кредиты итд вам в помощь
Я понимаю что все умные. Только зачем писать чтобы советы про кредиты давать сам знаю про все это . Поэтому и создана тема для тех у кого есть деньги и дадут их чтоб заработать ни чего не делая. А не для умняшь - подсказчиков .
 
Ну а кто вы такой, чтоб вам кто либо денег давал.кредиты итд вам в помощь
Чистая ооо под нее не дают .На виз лицо тоже ни как ( лизинг на ооо тоже ни как( вот и ищу.
 
Я понимаю что все умные. Только зачем писать чтобы советы про кредиты давать сам знаю про все это . Поэтому и создана тема для тех у кого есть деньги и дадут их чтоб заработать ни чего не делая. А не для умняшь - подсказчиков .
Чистая ооо под нее не дают .На виз лицо тоже ни как ( лизинг на ооо тоже ни как( вот и ищу.
никто тебя советом кормить даже не думал.по поводу умных, так же скорее про тебя а-ля мне нужна единица на старт ап создам ка я тему люди с деньгами в меня вложат.если у тебя есть ооо либо ты чистое физ лицо,то на форуме есть люди которые тебя кредитанут за определенный %
 
никто тебя советом кормить даже не думал.по поводу умных, так же скорее про тебя а-ля мне нужна единица на старт ап создам ка я тему люди с деньгами в меня вложат.если у тебя есть ооо либо ты чистое физ лицо,то на форуме есть люди которые тебя кредитанут за определенный %
Вот что то я таких не нашел по этому и создал тему рассмотрю любые варианты так как горит объект а техники нет.
 
Вот что то я таких не нашел по этому и создал тему рассмотрю любые варианты так как горит объект а техники нет.
ООО чистая открыта недавно поэтому и не дают лизинг и кредит.
 
Каникулы не в курсе когда в школах ? Судя по этой теме идут полным ходом ))
Если вам дадут 10 мультов, просто так, по братски, в бизнес.
Дайте мне из них 5 я вам верну 10 через 3 месяца. У меня бизнес более маржинальный! Задумайтесь.
 
Каникулы не в курсе когда в школах ? Судя по этой теме идут полным ходом ))
Если вам дадут 10 мультов, просто так, по братски, в бизнес.
Дайте мне из них 5 я вам верну 10 через 3 месяца. У меня бизнес более маржинальный! Задумайтесь.
Чё
Каникулы не в курсе когда в школах ? Судя по этой теме идут полным ходом ))
Если вам дадут 10 мультов, просто так, по братски, в бизнес.
Дайте мне из них 5 я вам верну 10 через 3 месяца. У меня бизнес более маржинальный! Задумайтесь.
Чё задумываться каждый своим занимается , не интересно вам или смешно не обязательно комментировать. Вот щас если отработаю свяжусь с вами и посмотрим как вы из моих 5 вернёте мне 10.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Чё

Чё задумываться каждый своим занимается , не интересно вам или смешно не обязательно комментировать. Вот щас если отработаю свяжусь с вами и посмотрим как вы из моих 5 вернёте мне 10.
гарантии то какие? фото вашего паспорта?
 
ООО чистая открыта недавно поэтому и не дают лизинг и кредит.
Это чушь. Я про то, что из-за новой ОООшки кредиты не дают.
Кредиты не дают в только в двух случаях:
1. Когда риск превышает предельно допустимый риск для банка;
2. Когда бизнес-план такой, что кредитование его выглядит как слив бабла в канализацию.
Все остальное отговорки.

Напишите на что деньги нужны - может, и подскажу что.
 
Если вам дадут 10кк то и мне дайте 1кк) верну 3 через некоторое время)Тема верняк, черная правда но верняк)) Подумай ТС))
 
Раз пошла такая пьянка...Если будет кто давать про меня не забудь те. Много не надо(70к),залог есть,после продажи отдам,процент любой
P.S. Не,ну чё я левый что ли раз все просят
 
Сверху Снизу