ВАЖНО irinakotova - проверенный продавец!

Специальный корреспондент
Собака

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Регистрация
13/10/15
Сообщения
50.727
Репутация
61.675
Реакции
269.704
RUB
0
Уважаемые пользователи!

заслуженно получает статус "Проверенного продавца" она переходит в соответствующую новую группу с расширенными правами.

Поздравляем с получением нового статуса ! ))))
 
Ира, поздравляю с изумрудным цветом! Он оттеняет твои глаза! :good: :)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мои искренние поздравления.
 
Поздравляю Вас,Ирина.)
Долгая,плодотворная работа на форуме!
Проверенный временем и делами ,порядочный и ответственный продавец!
Всех благ вам , удачных сделок и благодарных клиентов.! )
С наступающим 8 марта)
 
Ирина, поздравляю Вас. :derisive:
 
Мои поздравления!
 
Мои поздравления Ирин ))
Весьма рад данному назначению )
Реально , так и есть , хороший селер , и хороший Человек , во всех смыслах этого слова )))
с 8 Марта кошечка )) Желаю всего хорошего , цвети , цвети )))
 
Мое почтение Кошечка)))
 
03gyhb8jtn.gif Всем большое спасибо! Лучший сюрприз это тот, которого не ожидаешь,) очень приятно в преддверии праздника. Девочки Пробива, не отстают от мальчиков))) С наступающим нас девочки!!!)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
irinakotova, Принимай поздравления)
 
irinakotova, ты классная) Поздравляю с заслуженным статусом) Всегда ведь говорил: ты умница)))
 
Форум зеленеет :)

Поздравляю!
 
Поздравляю! Фарта, удачи, расширения и клиентов побольше!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Поставьте людей в курс ?
Чем так знаменита Ирина ?)
С Уважением !
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сверху Снизу