Новое на форуме irinakotova - Уважаемая/ ветеран ап 03.11.19

MISTER "X"

Модератор
Команда форума
Модератор
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Private Club
Регистрация
7/2/15
Сообщения
6.359
Репутация
13.160
Реакции
32.029
RUB
0
Сделок через гаранта
22
Депозит
18 000 рублей
Дамы и господа , леди и джентльмены, мадам и месье , сеньоры и сеньориты , товарищи . друзья ))
Администрация проекта хочет порадовать именинницу и наградить заслуженным статусом Уважаемая - Ирину ):respekt:
Все знают Ирину Котову с хорошей стороны , хороший человек , опытный селлер в сфере пробива информации и создающая приятную атмосферу везде ))
поздравляем тебя с данным статусом кошечка проекта )


Еще раз с днём рождения тебя :dr::laie 94:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Супер !!!! Мои поздравления нашей кошечке !!! :yahoo:
 
Мои поздравления! Может со временем заслуженного кота заработаю))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
мои самые искренние поздравления.
 
Ира, с повышением! :good: ))

00001597.jpg
 
Ирина, поздравляю!
Придется вам с нами теперь пить :)
 
Мои поздравления!
 
Мои поздравления с "повышением" :)
 
Ира, поздравляю:good:
 
Мои поздравления)
 
Ирин:hat:
Поздравляю с мандарином!))
Успехов, Удачи и Процветания!
:ok:
 
Поздравляю Ирочка, давномноюуважаемая) И с прошедшим очередным восемнадцатилетием:yahoo::yahoo::yahoo:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Добро пожаловать в семью))))))))))))))
 
Поздравляю!!!!!!!!!!!!
 
Присоединяюсь к поздравлениям и тёплым пожеланиям ! )))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Примите наши поздравления)
 
Сверху Снизу