Ищу человека из органов

gushrusi

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
26/11/19
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
1
RUB
0
Нужна помощь сотрудников МВД по Пензенской и Нижегородской областям.
 
gushrusi приветствую! Для Вашего удобства и удобства пользователей Вы бы написали чуть подробнее, что требуется, ведь помощь бывает разная,так Вы сэкономите и своё время и время тех,кто возможно откликнется!)
 
Я весь из органов - голова, руки, ноги, сердце, печень... :)

А если серьезно:
А что на Пробиве есть пометка "красный форум"?
Странно как-то искать услугу от сотрудников на теневом борде.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Нужна помощь сотрудников МВД по Пензенской и Нижегородской областям.
Я весь из органов - голова, руки, ноги, сердце, печень... :)

А если серьезно:
А что на Пробиве есть пометка "красный форум"?
Странно как-то искать услугу от сотрудников на теневом борде.

Я допустим из гос. структуры в прошлом. Но иной, МВД нас боялось, а мы как они, не поступали по беспределу....Да и пох было, жили своей жизнью.
у каждого своя тема. Верно ведь ?
В чем вопрос ваш?)

У вас там дело с уголовкой и криминалом, нужно порешать?
Пишите в ЛС.

У нашего сервиса тема есть, и депозит, консультируем по взаимодействию с МВД.
Мы такие вопросы тет-а-тет обсудим.
Консультации вообще бесплатные, поговорить ничего не стоит. )

Что странного искать сотрудников там, где половина услуг основаны, за программами сидящих, за компьютерами оперов, гаеров, миграции и прочих ребят, с кем сотрудничаем каждый день.

Знаете, есть менты, а есть мусора.
Есть левые типы(пассажиры), а есть свои сотрудники.
И так, в каждой гос структуре у уважающего себя сервиса.
Свои со своими, при любых погонах и мастях - всегда норм разойдутся.
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
gushrusi приветствую! Для Вашего удобства и удобства пользователей Вы бы написали чуть подробнее, что требуется, ведь помощь бывает разная,так Вы сэкономите и своё время и время тех,кто возможно откликнется!)
Не помощь, а услуга по-братски скорее всего. )))
То есть оказать человеку услугу, но денег взять не много, и в итоге вопрос всё-таки решить.
Я прав ?
Просто человек не сообщает базовые данные, чтобы понять, какой вопрос решать. :)))
 
Вопрос в том , что у человека было 2 судимости по 158 и 162 , потом его объявляют после выхода из мест, опять по 158 , он скрывался какое то время и тут его принимают. Нужно найти человека , кто сможет поспособствовать что бы из дела кое что пропало ну или как то зарешать вопрос в целом... Цена понятно будет соответствующей, это мы прекрасно понимаем.
 
Сверху Снизу