Ищу человека в органах

BankClientMoskow

Новичок
Регистрация
5/2/19
Сообщения
14
Репутация
200
Реакции
7
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Всякие ситуации бывают нужен человек который сможет позвонить что б отпустили! Помощника ищу вообщем!

Воздух мимо! Писать по теме!
 
регион какой?и как понять "чтоб отпустили по звонку"?Вы может людей валить будите)или жи правила ГИБДД нарушать.больше инфы надо
 
Вам искать нужно только в той области
В которой нужна помощь
Больше ни кто из др областей не поможет!!!
Да и смотря за что возьмут чела
 
думаете они себя рассекретят?))))
 
Здесь искать нужно по знакомым, да и то сейчас боятся все практически
 
нужен человек который сможет позвонить что б отпустили

Телефонное право, отменили, уже давно. Какой вопрос, такие и ответы. Значит на столько, нужна помощь не иначе.

судя по нику ТС, где то по 159, кого то прихватили. Но это догадки))))
 
по одному звонку сейчас не все решить) должно и звание быть не маленькое
 
Просил же воздух мимо ...
 
Я дико извиняюсь но вопрос,ты чем там накурился что думаешь написал пост и сиди жди что Дима Гризлев тебе в личку отпишется...или Виктор викторевичев Жутин?
BankClientMoskow, ты кстати молоко перед сном выпил?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я дико извиняюсь но вопрос,ты чем там накурился что думаешь написал пост и сиди жди что Дима Гризлев тебе в личку отпишется...или Виктор викторевичев Жутин?
BankClientMoskow, ты кстати молоко перед сном выпил?)
Тебе смешно от того что ты спросил у меня выпил ли я молоко перед сном?
 
Город какой, может это в Каролине вообще.
Хотя согласен с остальными, по звонку сейчас такое сделать нереально, если это не деревня в зажопинске и статья за обсывание дома культуры.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да по
Город какой, может это в Каролине вообще.
Хотя согласен с остальными, по звонку сейчас такое сделать нереально, если это не деревня в зажопинске и статья за обсывание дома культуры.
Да по юфо и цфо
 
Да по

Да по юфо и цфо
Перестань смешить,завтра не в школу,решил тут посидеть?
Я тут по району еле мосты навожу,что бы не хлоанули людей а человеку по региону нужно))
И самое главное этот человек сидит тут а мы не знаем))
 
Сверху Снизу