Тема закрыта Ищу информацию по угнанным велосипедам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

velomaniac

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
10/3/20
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
4
RUB
0
Собственно разыскивается информация по выходу на угонщиков велосипедов в Германии.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вы с какой стороны баррикад ищете? Примкнуть к ним хотите или наказать?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я бы посоветовал начать с изучения дойче и курения их форумов. И арабский язык тоже можно.
 
В этом нужен особый талант?)
Ну... В моем случае видимо да, так как при беглом поиске ничего не нашел.
А надо понимать нюансы, в т.ч. как проходить таможню. Например польские таможенники очень бодро крутят беларусов за это дело...
 
Собственно разыскивается информация по выходу на угонщиков велосипедов в Германии.
Допускаю что могу ошибаться, но бл ты сирезно ? Там какие то прям группы - касты этим промышляют ? В Германии ? Велики? Араб дёрнул лясик махнул на пару чеков все как везде.. ладно автопром там хотя бы думать и иметь надо, а велик че
 
Я бы посоветовал начать с изучения дойче и курения их форумов. И арабский язык тоже можно.
Гугли на арабском تم قطع أيدي اللصوص المقطعين حديثًا ، فيديو غير خاضع للرقابة ، مقطع الفيديو الأصلي يقطع يده للسرقة ، القبض على زعيم مجموعة من الانتحاريين
 
Гугли на арабском تم قطع أيدي اللصوص المقطعين حديثًا ، فيديو غير خاضع للرقابة ، مقطع الفيديو الأصلي يقطع يده للسرقة ، القبض على زعيم مجموعة من الانتحاريين
Ненавижу угонщиков велосипедов. Им нужно не руки рубить, а ноги, чтоб лисапедом не могли управлять)))
 
Я бы посоветовал начать с изучения дойче и курения их форумов. И арабский язык тоже можно.
Гугли на арабском
Ненавижу угонщиков велосипедов. Им нужно не руки рубить, а ноги, чтоб лисапедом не могли управлять)))
А как тебе люди которые воруют деньги с карт, счетов и вкладов ? Мошенников без принципов ? Убийц, барыг и прочих ? Ты серьезно велики воруют...
 
Ненавижу угонщиков велосипедов. Им нужно не руки рубить, а ноги, чтоб лисапедом не могли управлять)))
Еьанут с карты мамкиной ее зп этих станешь не любить ещё больше
Глядишь новый - Брайн Кребс на минималках подучится
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу