ищу инвестора в белую тему

если не затронуло что же ты в теме из кожи вон лезешь да еще и жалобы параллельно строчишь на меня )))
Потому что ты строчишь жалобы на меня, материшься, и ведешь себя неадекватно.

Как бы вел себя я, если бы я придумал бизнес, который дает прибыли в 4-5 раз больше чем у конкурентов, а мне бы на это указали? Я бы написал такому человеку, что он не прав, ведь мой бизнес качественно отличается от бизнеса конкурентов, потому что:
1. Я там внедрил супер-пупер технологию, которой нет у конкурента;
2. Я устроил лучшую логистику, которая позволила мне сэкономить в месяц столько-то тысяч рублей;
3. Я внедрил CRM систему и мне теперь нужно меньше персонала;
4. .....
5.....
Ну и т.д. и т.п.
А что сделал ты? Начал матерится. Заявил, что не готов ничего обсуждать публично. Перешел на оскорбления. Возомнил себя владельцем форума, который вправе указывать, кому что можно говорить, а кому нет. Стал пугать разными анальными карами.

Разве это адекватное поведение?

Напоминаю на всякий случай - инвестиции нужны тебе, а не мне, или кому еще, отписавшимся в этой теме.
 
если не затронуло что же ты в теме из кожи вон лезешь да еще и жалобы параллельно строчишь на меня )))

Потому что ты строчишь жалобы на меня, материшься, и ведешь себя неадекватно.

Как бы вел себя я, если бы я придумал бизнес, который дает прибыли в 4-5 раз больше чем у конкурентов, а мне бы на это указали? Я бы написал такому человеку, что он не прав, ведь мой бизнес качественно отличается от бизнеса конкурентов, потому что:
1. Я там внедрил супер-пупер технологию, которой нет у конкурента;
2. Я устроил лучшую логистику, которая позволила мне сэкономить в месяц столько-то тысяч рублей;
3. Я внедрил CRM систему и мне теперь нужно меньше персонала;
4. .....
5.....
Ну и т.д. и т.п.
А что сделал ты? Начал матерится. Заявил, что не готов ничего обсуждать публично. Перешел на оскорбления. Возомнил себя владельцем форума, который вправе указывать, кому что можно говорить, а кому нет. Стал пугать разными анальными карами.

Разве это адекватное поведение?

Напоминаю на всякий случай - инвестиции нужны тебе, а не мне, или кому еще, отписавшимся в этой теме.

Господа, давайте без ругани конструктивно решать вопросы ))
Один говорит 300%, другой 75% где правда??
Я склоняюсь к 300%..но эта цепочка производство- Ашан..все !!без посредов
Логистика, сырье, эл-во, зп,.причем налоги и проверки это малая часть я думаю не больше 5-10%..

Кстати ТС, вы какие сливки используете?
Расскажите про уникальность продукта и вывод на рынок..
 
Я склоняюсь к 300%
Угу...к 3000 склонитесь еще :) Я Вас умоляю...

У меня только один вопрос - если там 300%, то какого черта кондитеркой не занялось еще бОльшая часть экономически активного населения? 300% это очень приличная норма прибыли. Печь не умеют? 300% - хороший стимул научиться, тем более "наука" там явно не семи пядей во лбу, не андронный коллайдер на чердаке дачи собрать. В век интернета доступность любых рецептов колоссальная, некоторые даже на видео процесс приготовления снимают. Почему желающих торговать на бирже - тьма тьмущая, а ведь там обещают 30-40-50, ну максимум 100? Почему полно платных инфокурсов и тренингов, где учат заниматься вилками за 180% в год, а ведь это и обман конторы, и использование чужих паспортных и прочих данных (сканы, селфи)? Зачем заниматься откровенно серой деятельностью за 180, когда можно заниматься белой за 300? Почему нет ни одного инфобизнесмена, который бы учил открывать кондитерку?
Вот когда ответите себе сами на эти вопросы тогда и поймете, что 300% это лажа.
 
А я бы склонился к словам котейки, чтобы содержать производство небольшое цех, мне человек рассказывал , им только на расходы надо было торговать на несколько тонн, а чтобы в сеть зайти не потянуть объём , в итоге на «кухню» вернулись, если есть свой сбыт то можно, но человек говорит Сбыт есть, точкИ работающИЕ мол тоже есть, 300 процентов прибыли есть, а двух ляликов нет, армянское лечилово
 
Сверху Снизу