ИЩУ Ищу инвестора в весьма прибыльное дело.

dogg18

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
21/3/20
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
Подробности и план действий расскажу в личку, граждан без денег прошу не беспокоить.
тг - dogg18 ( НИКАКИХ РИСКОВ, ВСЕ ПРОЗРАЧНО )
 
Вы бы тематику написали, чтобы понятие хоть было..
 
Ахилл, да зачем расписывать, главное же написанно: никаких рисков, все прозрачно ))
хоть цвет укажи, онлайн или офлайн, и сколько денег ищешь
готов инвестировать 1000р
 
дам денег под залог ежевозки с дисконтом 70%:mosking:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ищу инвестирора мне в одежду.
Все прозрачно.
Вы инвестируете мне в одежду, а я в свою очередь выгляжу превосходно. После носки одежды продаю на авито, деньги делим пополам!
Не упусти возможность! Такое предложение бывает только раз в жизни.

Ещё есть инвестиции в походы мной в рестораны, я кушаю и показываю вам фотографии. Чек вышлю почтой России, при необходимости!
Заинтересованных писать в ЛС!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ищу инвестирора мне в одежду.
Все прозрачно.
Вы инвестируете мне в одежду, а я в свою очередь выгляжу превосходно. После носки одежды продаю на авито, деньги делим пополам!
Не упусти возможность! Такое предложение бывает только раз в жизни.

Ещё есть инвестиции в походы мной в рестораны, я кушаю и показываю вам фотографии. Чек вышлю почтой России, при необходимости!
Заинтересованных писать в ЛС!
Сейчас предложениями завалят, как отбиваться от инвесторов будешь? Критерии отбора напиши, наверняка не все подойдут))).
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сейчас предложениями завалят, как отбиваться от инвесторов будешь? Критерии отбора напиши, наверняка не все подойдут))).
А зачем отбиваться?) Чем больше тем лучше, схема ведь реально прибыльная, кто не инвестирует тот ничего не понимает ?
 
Сверху Снизу