Ищу рабочую тему

JohnSilver

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
27/7/16
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
Добрый день всем читающим данный пост!
Ищу рабочую тему по заработку(от 50 тыр/мес). СТРОГО через Гаранта до первого профита!!!
Предложения в личку
 
Забавно) Все проверенные АГ темы находятся в соответствующих темах (ой, каламбурчик:pardon:) Зачем зазывать кого-то в личку?))) Ну и гарант до профита - удовольствие сомнительное: может, у тебя руки под х*й заточены, и ты вообще ни из какой темы профит извлечь не способен? В итоге продавец вместо денег за рабочую схему получит обиженного перепродажника))) В любом случае, будь осторожен и готовься читать в личке мегапредложения от мелких разводил))) А за рабочими темами сходи в соответствующий раздел:
 
ТС уточни в какой бюджет тему ищешь, может и не тему купить лучше, а готовый инструмент, сайт и тп.
 
В личку для того,чтобы не загаживать тему. Гарант до профита для того, чтобы обезопаситься от тем, на вид рабочих, а практически не реализуемых. Готовый сайт или т.п. тоже рассматривается. Сумма оговаривается в зависимости от профита.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
могу предложить работать в моей белой теме.
Я Не чего не продаю а развиваю бизнес.
Приглашаю к работе над развитием и обучением.
Выхлоп будет побольше 50 к в месяц.
 
Сверху Снизу