ИЩУ ищу работу ( девушка)

samoylenko999

Новичок
Регистрация
30/3/20
Сообщения
6
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
ищу мелкую работу в интернете, есть опыт работы с клиентами в игровой сфере, могу общаться голосовыми в чатах сексуальной тематики с клиентами, создам голосовухи какие надо, есть опыт в создании репутации и аналогично её убить путём написания отзывов (большинству из заведений в сфере услуг, требуются формирование имиджа в интернете,) вообщем предлагайте в личку работу, рассмотрю все варианта, всем спасибо.
 
Я всегда за то, что бы определяться с половой принадлежностю, лучше всё таки до создания аккаунта на форуме. А то прямо беда у нас с этим в последнее время....
ну я просто там скопипастила в раздаче сообщение) думаю там всё понятно
 
По построению текста уже все понятно стает, что гендр какой-то))
 
Сейчас "все структуры" на карантине, ищут подрабртку)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Пиши в лс
 
По построению текста уже все понятно стает, что гендр какой-то))
что тебе понятно))? знаешь мне если честно плевать на твои домыслы, но если бы я не являлась девушкой,то врятли бы искала себе подобную работу, или у многих тут шиза и вы будете говорить что я прогой голос свой подделываю))?
 
  • Теги
    работа
  • Сверху Снизу