Ищу работу

Ostap_iz_goroda_N

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
9/3/20
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
1
RUB
0
Возраст 33. Адекватен. Вредные привычки на работе не сказываются. Территория МО и близлежащие регионы. Возможны коммандировки.
Ищу работу в сферах: недвижимость, кредитование, иностранные граждане. Имею широкий кругозор и приличный жизненный опыт. В школе "скурил" не только один букварь, но и еще массу интересных книжек, поэтому имею познания и в других областях. Легко обучаем. Смогу перестроится почти под любую работу похожей направленности. Читать не разучился.

Не побираюсь, в долг не прошу. Только определенные деньги, и только за определенную работу.
Не социопат, - но и излишними приступами морали, не страдаю. Серый цвет работы не напрягает, так как по причине дальтонизма - видится он мне белым. Явную чернуху - прочь, ибо по совету "командора" , я чту уголовный кодекс.

Так же ориентируюсь во многих областях действующего законодательства. При необходимости могу составить исковые заявления, жалобы, претензиционные письма, потянуть сроки. Имею опыт управленческой работы.

Не ведусь на журавлей в небе, - лучше уж пускай "синичка", но в руках. А так же считаю, что любой труд и риски должны быть оплачены.

В общем, если в Вашем дружном мошенническом коллективе найдется вакансия, то просьба отозваться на запрос соискателя. Постараюсь принести пользу.

А то икра для бутербродов заканчивается.... и масло на исходе...
 
Так же готов обсудить вопрос с владельцем "живой", но готовой "умереть" лавки вопрос по ее прижизненной монетизации. Поработать чуть придется, но результат будет того стоить. Один не потяну, поэтому нужна не столько сама лавка, сколько помощь в организации процесса. По вложениям с каждой стороны обсудим. Тема с черным оттенком, но не так что бы все печально. Если заинтересует людей с репутацией на форуме, то прошу в лс. Паблик может погубить на корню, так что расклад только в одни руки.

P.S. - Да я дал объявление по поиску работы, но это не значит оформление кошельков, развод дебилов под камерами от имени кого-то и ради кого-то, и т.д. Объявление было дано с целью найти достойную работу, а не гемморой за копейки. Так, что тем, кто писал по данному поводу - со всем уважением, но это не ко мне...
 

Похожие темы

Сверху Снизу