Бизнес-идеи Ищу совета на млн....

DimaPoroh

Интересующийся
Private Club
Регистрация
12/12/17
Сообщения
109
Репутация
305
Реакции
307
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Доброго времени, Уважаемые!!!

Нас тут много, есть опытные, есть только начинающие свой путь..... у каждого своя тема, белая, серая, чёрная.... Хочу спросить Вашего совета?

На днях мне позвонил товарищ и предложил запартнёриться. Есть, говорит, у меня помещения, деньги тоже есть, но сам делать ни чего не хочу... хочу в нарды сидеть играть, да по миру путешествовать...

Говорит; Вова, ты придумай чего нибудь, вот тебе помещения, денег скажи сколько надо?, но тема должна быть прибыльная, 100 % рабочая. Прибыль пополам.

Я подумал что, нужно воспользоваться шансом и что то запустить, только вот что открыть не знаю.....ищу правильный совет, возможно кто то поделится своей белой схемой, готов обсудить цену дельного совета.

Что имеем: Город - 750 тыс человек
Помещение - 100 м2, жилой дом, цоколь, центральная часть города, рядом университет, небольшой парк, хороший пешеходный трафик
Инвестиции - до 1 млн.
 
Хороший вопрос.
Помещение до этого использовалось под какой вид деятельности?
 
Доброго времени, Уважаемые!!!

Нас тут много, есть опытные, есть только начинающие свой путь..... у каждого своя тема, белая, серая, чёрная.... Хочу спросить Вашего совета?

На днях мне позвонил товарищ и предложил запартнёриться. Есть, говорит, у меня помещения, деньги тоже есть, но сам делать ни чего не хочу... хочу в нарды сидеть играть, да по миру путешествовать...

Говорит; Вова, ты придумай чего нибудь, вот тебе помещения, денег скажи сколько надо?, но тема должна быть прибыльная, 100 % рабочая. Прибыль пополам.

Я подумал что, нужно воспользоваться шансом и что то запустить, только вот что открыть не знаю.....ищу правильный совет, возможно кто то поделится своей белой схемой, готов обсудить цену дельного совета.

Что имеем: Город - 750 тыс человек
Помещение - 100 м2, жилой дом, цоколь, центральная часть города, рядом университет, небольшой парк, хороший пешеходный трафик
Инвестиции - до 1 млн.
Вова ДимаПорох, состоять в бизнесе, по сути в подручных, это ни о чем, нарды марды, туфли-муфли-шмуфли, как говорят товарищи Армяне, это путь вникуда, лично мой совет, никак продавца или тем боле модератора, беги от такого "друга" подальше
 
Хороший вопрос.
Помещение до этого использовалось под какой вид деятельности?
В помещении сейчас торгуют спорт питанием и спорт товарами, договор заканчивается.
 
Вова ДимаПорох, состоять в бизнесе, по сути в подручных, это ни о чем, нарды марды, туфли-муфли-шмуфли, как говорят товарищи Армяне, это путь вникуда, лично мой совет, никак продавца или тем боле модератора, беги от такого "друга" подальше
На самом деле, друг, человек хороший, согласен что я выступаю в роли подручного, но с чего то нужно начинать....в планах - создать бизнес модель, проверить её, убедиться в прибыльности и масштабироваться самостоятельно, возможно с привлечением инвестиций, но уже на моих условиях
 
На самом деле, друг, человек хороший, согласен что я выступаю в роли подручного, но с чего то нужно начинать....в планах - создать бизнес модель, проверить её, убедиться в прибыльности и масштабироваться самостоятельно, возможно с привлечением инвестиций, но уже на моих условиях
Так могу вам сказать, поиск бизнес партнеров возможно прокатит. Ну это опять же, лично моё мнение))
 
В помещении сейчас торгуют спорт питанием и спорт товарами, договор заканчивается.
Сколько по времени спорт товары работали.
Место набито, клиенты все равно будут первоначально идти в это помещение, вот и двигайтесь в этом направлении, расширяйтесь предложите сопутствующие услуги..........
Вариантом масса в этом направлении
Только вот профит первоначально высоким не будет...
 
Велосипеды, самокаты, гироскутеры в покат это все дело, параллельно ремонт и обслуживание. ..........
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тайский массаж.
Не благодарите,просто отправьте потом Сдэком сертификат))))
 
"а был ли друг" вот что я скажу.
Вот тут ХЗ конечно. Я сколько пробовал что-то делать с друзьями, во-время останавливался. Не к чему хорошему это не приведёт.
Коллега может стать другом, а вот друг коллегой вряд ли. Ну ладно раз ТС всё же желает попробовать.
Во-первых, а чем сейчас биз по спорт питу не устраивает? Не резонней ли его улучшить и внести улучшения? При том, что клиентура уже наработанная.
А так вполне себя может оправдать открытие кафе или закусочной. Но тут как не крути, нужен опыт. А вам ТС, если вы готовы залезть в это по уши, то помните вы станете сразу всем и грузчиком и менеджером и директором и smm-ком и т.п)
Вверху Гриша правильно сказал, массажный салон, по опыту своей знакомой. Она отучилась, заказала оборудование, наняла народ + сама работала по началу. Средства отбила. Сейчас чистяком в районе 120к имеет.
 
Товарищи, вас попросили Помочь с идеей, а вы развели тут философию)
Друг не друг, сами решат потом
 
Сдай помещение в аренду, а 1 000 000 инвестируй в онлайн бизнес...
 
Приветствую. Онлайн бизнес обширен, Вы что то конкретное предлагаете?
 
Займы под залог имущества. Квартиры авто и тд. Тогда точно не прогоришь).
 
Скупай у кардеров технику и продавай немного дешевле чем в сетях популярных - народ попрет. В теории должно работать.
 
Сверху Снизу