ПРОВЕРЕНО Изготовление ЭЦП без посредников / без селфи

TonyStark190

Новичок
Регистрация
14/10/19
Сообщения
16
Репутация
210
Реакции
11
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Депозит
11 500 рублей
1️⃣
ЭЦП на физика / 30 мин
1800 без селфи
инн
паспорт
снилс
2️⃣
ЭЦП на изменения в уч документах / 30 мин
3000 без селфи
инн компании
паспорт
снилс
инн

3️⃣
ЭЦП для СБИС / 30 мин
3000 без селфи
доп услуга подключение к Сбис 1500
инн компании
паспорт
снилс
инн
4️⃣
ЭЦП на нового директора которого нет в ЕГРЮЛ / 30 мин

4000 без селфи
инн компании
решение №2 назначение нового директора
паспорт
снилс
инн


- Видео отзыв

Телеграмм: @VTB24_MSK[/GROUPS]
 
Последнее редактирование модератором:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ТС обладает заявленными возможностями . Удачных продаж Продавцу и покупок Покупателю . Не забывайте про ГАРАНТ .
 
Последнее редактирование модератором:
Очень быстро и оперативно.
Прошло меньше часа и ЭЦП готова.
Буду обращаться ещё.
Селлеру успехов!
 
Всё так как заявлено
Получил все оперативно в течении обещанного срока
Без лишних вопросов, всё по делу и конкретно
Селлер адекватный, грамотный человек, приятное сотрудничество!
 
Здравствуйте,интересует ЭЦП за 1800,готов приобрести. Снилс на паспорте если фото подойдёт? Или каждый документ по отдельности должен быть?
 
Здравствуйте,интересует ЭЦП за 1800,готов приобрести. Снилс на паспорте если фото подойдёт? Или каждый документ по отдельности должен быть?
Добрый день!
Без разницы
 
Продавец провёл успешную сделку!
 

Приобрел подпись на своего дропа, нужна была возможность дистанционно подавать иски в суды (общей юрисдикции и Арбитражный). Для начала уточнил у ТСа, будет ли пригодна данная ЭЦП для моих задач, на что получил положительный ответ. ТС подпись изготовил к середине дня, даже раньше заявленных сроков. Дальше начались танцы с бубнами. Во-первых, выяснилось, что даже с приложенным расширением к браузеру, который рекомендует ТС, задачу подачи иска в суд выполнить невозможно, нужна обязательно программа КриптоПро CSP 5-й версии. Стоит она 4950р. Купил, поставил. Вроде бы все есть, электронная подпись генерируется. Но генерируется подпись в формате p7s, а для суда нужен формат sig. Этого формата нет в КриптоПро CSP 5, он есть только в КриптоАРМ. Еще 2200 деревянных уходит с карты.
Но в итоге таки заявка принята, задача выполнена.

Плохо, конечно, что продавец не знает товара, который продает...

Но лучше уж так, чем никак.

В любом случае проверка продавцом пройдена, команда Пробива желает успешной торговли. Не забывайте про Гарант-сервис.

 
Последнее редактирование:
Заказ выполнен отлично - всё работает)) Благодарю.
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Электронная подпись (ЭЦП) для любых задач!

1. Электронная подпись «Фабрикант» - 4000 рублей

2. Электронная подпись «В2В» - 4000 рублей

3. Электронная подпись «Альфалот» - 2000 рублей

4. Электронная подпись «Регторг» - 3000 рублей

5. Электронная подпись «Центр реализации» - 2500 рублей

6. Электронная подпись «ТЭК Торг» - 2000 рублей

7. Электронная подпись «Сбербанк-АСТ» - 4500 рублей

8. Электронная подпись для ЦДТ (Центр дистанционных торгов) - 2000 рублей

9. Электронная подпись для госзакупок - 3000 рублей

10. Электронная подпись для торгов универсальная около 100+ торговых площадок - 4500 рублей

11. Универсальная подпись для всех торговых площадок - 6500 рублей

12. Электронная подпись АСТ-ГОЗ (государственных оборонных заказов) - 4500 рублей

13. Электронная подпись ЕГАИС лес - 2000 рублей

14. Электронная подпись для онлайн касс и табака - 2000 рублей

15. Электронная подпись для онлайн кассы - 1700 рублей

16. Электронная подпись иностранного гражданина - 1800 рублей

17. Электронная подпись врача - 1400 рублей

18. Подпись кадастрового инженера - 3000 рублей

19. Подпись мой арбитр - 1800 рублей

20. Электронная подпись для Росреестра - 3000 рублей

21. Электронная подпись для ЕГАИС (алкоголь) - 3000 рублей

22. Электронная подпись таможенного декларанта - 4000 рублей

23. КриптоПро 5.0 версия - 2000 рублей
 
Автоматизированный Сервис ПОЧТОВЫЙ АГЕНТ для сдачи Электронной отчетности в один клик, заменяющий (СБИС, Такском, Контур и т.д) самый дешевый аналог на рынке работающий 24/7.



1. Сервис по сдаче отчетности ПОЧТОВЫЙ АГЕНТ для Бюджетных организаций (ФНС, ПФР, Росстат и ФСС) тариф «Все включено» на 1 год - 6500 рублей

2. Сервис по сдаче отчетности ПОЧТОВЫЙ АГЕНТ для Юридических лиц (ФНС, ПФР, Росстат и ФСС) тариф «Все включено» - 7000 рублей

3. Сервис по сдаче отчетности ПОЧТОВЫЙ АГЕНТ для Индивидуальных предпринимателей (ФНС, ПФР, Росстат и ФСС) тариф «Все включено» - 5000 рублей
 
Сработали с продавцом. Тематикой владеет, сервис на хорошем уровне. Лучшие рекомендации)
 
Обратился с заказом к ТС, сделал все быстро (даже очень быстро) и качественно. Продолжу сотрудничество.
 
большое спасибо, начали в 7 вечера, в 7:15 подпись на почте, получилась постоплата даже, так быстро всё и четко прошло, плюс еще пара минут и мой физик с подтвержденкой на госуслугах, респект
 
del
 
Последнее редактирование:
Сработал с человеком. Сделал все красиво
 
эцп директора ооо для сбис для сдачи отчетности, если у ооо недостоверный адрес? делаете?
 
Когда покупатель впервые сталкивается с темой, естественно, что по мнению специалиста человек может задавать глупые вопросы. Вычитать репутацию или как-то иначе пакостить. я не собираюсь, не в моих принципах, но думаю этот скрин я обязан оставить здесь))

Посмотреть вложение 89008
Да мне в день по 100 раз пишут одно и тоже, и задают глупые такие вопросы. Естественно ответ один, еще и после всего этого удаляют переписки.
Мне честно, то что ты выложил не тепло не холодно. Каждый сделает свои выводы сам. Удачи в работе ;-)
 

Похожие темы

Сверху Снизу