Извинения Котека перед Смолиным за клевету

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kotek

Эксперт
ЗАБАНЕН
Регистрация
18/5/16
Сообщения
5.626
Репутация
5.920
Реакции
29.239
RUB
0
Сделок через гаранта
14
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
в статье и репутации на форуме, где утверждал, что смолин - кидала, был не прав. так как был введен в заблуждение.
приношу свои извинения.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Нет! Ты написал новую статью где утверждаешь что доказать что я кидала это дело времени!
Если ты уверен что я кидала зачем извинения? Зачем ты врешь что был в заблуждение ? Ты же написал что дело времени доказать что я кидала! Значит ты не был в заблуждение.
Приноси нормальные извинения или докажи что я кидала!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Нет! Ты написал новую статью где утверждаешь что доказать что я кидала это дело времени!
Если ты уверен что я кидала зачем извинения? Зачем ты врешь что был в заблуждение ? Ты же написал что дело времени доказать что я кидала! Значит ты не был в заблуждение.
Приноси нормальные извинения или докажи что я кидала!
доказательства предъяви.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ты в себе вообще ? Доказательство чего? Иди перечитай то что ты написал *****
Смолин, Вы же вроде уже всем все доказали и отстояли свое честное имя. Котек не пошел на принцип и выполнил предписания судьи, для этого тоже нужны яйца. Ну не на коленях же ему просить прощения. Я искренне понимаю Ваше негодование, но рекомендую Вам проявить снисходительность и разойдись миром уже, а то заходит уже слишком далеко, честное слово. Я ни в коем случае не оправдываю Котека, но думаю, самое время поставить точку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу