[Jabber] Безопасная переписка Psi+ c OTR

ОО... а теперь я еще и на .... как правильно сказать то... домене пробива зарегестрировался.... ой ну круть, скажите, а в самой программе Пси я тоже могу использовать имя которое в жабере на пробив.ме?

Если оно свободно, то зарегистрировать получится.


в жабу захожу сёня-все контакты крестами красными горят и пишет:
Remote server not found.
A remote server or service specified as part or all of the JID of the intended recipient does not exist
эт чо такое?чо делать то?!

Ошибка говорит нам о том, что сервер не работает или отключен.
Наши сервера жабы уже подняли и они работают. Пользуйтесь нашим jabber.
 
у меня пропала кнопка джббер чата,справо снизу которая
 
у меня пропала кнопка джббер чата,справо снизу которая

Все верно!
Проанализировав работу форума, выяснилось, что она много забирает ресурсов и страница дольше грузиться.
Поэтому веб-джаббер вынесен отдельно на probiv.me - пользуйтесь на здоровье!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
reagent, спасибо помог, полезный мануал, пси давно стоит а как пользоваться ОТР не мог догнать.
 
При попытке зарегистрировать аккаунт постоянно выскакивает вот такая хрень:
Во время работы с сервером ХМРР произошла ошибка.
Подробности: Отключен
Что я делаю не так?
 
gTnj.png


Почему у меня нет в меню Плагинов?
 
Для IOS посоветую IM+, для OSX "Adium"
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
где скачать жабу
 
наконец то я себе отр настроил, как все просто оказывается:blush:, спс за мануал:good:
 
gTnj.png


Почему у меня нет в меню Плагинов?
Зависит от скачанной и установленной версии "псины".Иногда плагины требуется качать отдельно.Я-не технарь,не смогу объяснить в тонкостях механизм последующего добавления скачанных плагинов в прогу,но это работает.Сама качала отдельно.
 
  • Нравится
Реакции: Gas 6 и ЯэтоЯ
ЯэтоЯ 10 балл(ов) чё-то мало у тебя её... )
Gas 6 10 балл(ов) Без комментариев
Рабочая для клиента PSI+
Сайт
Настройка описана в первом сообщении
 
  • Нравится
Реакции: Gas 6
Gas 6 10 балл(ов) Без комментариев
Ничего не выходит....при регистрации аккаунта сервер не проходит проверку на достоверность :(
 
Друзья, здравствуйте! Не подскажите годный, на данный момент, xmpp сервер.
 
Друзья, здравствуйте! Не подскажите годный, на данный момент, xmpp сервер.
Актуально. Кстати у пробива сейчас нет своего домена или сервера, для жабы или как это прааильно называется?
 
Какое сейчас актуальное приложение на андроид и какие серверы использовать
 
Сверху Снизу