JABBER-сервер ProBiv.me

reagent

Опытный
Ветеран пробива
Регистрация
4/11/14
Сообщения
1.970
Репутация
5.495
Реакции
7.155
RUB
0
Всем Привет!

На данный момент работают 2 jabber-сервера probiv.cc и probiv.me
С января 2016 года останется только один jabber - Probiv.me, поэтому рекомендую регистрироваться на нем.

Регистрация jabber-сервера автоматическая, вы можете зарегистрировать себе аккаунт через любой клиент (к примеру, psi+ -> ), в том числе и через веб-клиент на сайте или на нашем форуме (шифрование otr он также поддерживает).

Приятного безопасного общения!
 
Последнее редактирование:
Jabber серверы Probiv.cc and Probiv.me - снова в строю.
 
Ура !
 
Прочитано.
 
и как здесь жабу зарегать?
 
Собственно, через любого клиента
 
Сегодня обновили версии обоих жабберов, обновлены сертификаты, протоколы шифрования и прочие доработки. На данный момент жабберы probiv.cc(закрыт для регистрации) и жаббер probiv.me (открыт для регистрации) в полной боевой готовности!
 
а с мобильного клиента реально зарегистрироваться? Что-то не получается :(
 
probiv.me - все реально...
 
Что-то не получается зарегестрироваться через :(

Your XMPP provider's domain name: probiv.me
ввожу имя и пас, и появляются такие слова:

The provider rejected your registration attempt. Please check the values you entered for correctness.
forbidden

Something went wrong while establishing a connection with "probiv.me". Are you sure it exists?

Может я что-то не правильно делаю?
 
Через какой клиент пробовали зарегистрироваться?
 
через веб-клиент на сайте
 
Сейчас решается проблема
 
Jabber Probiv.me проблемы исправлены с регистрацией и коннектом к другим серверам, теперь c2c:A , s2s:A оценка отлично по всем параметрам.
 
Я правильно поняла, что нужно выбрать хмрр провайдера из списка? На попытку ввести probiv.me он отвечает bad - service. И ещё, там нужен java script, без него окошка регистрации не видно вообще.
 
Я правильно поняла, что нужно выбрать хмрр провайдера из списка? На попытку ввести probiv.me он отвечает bad - service. И ещё, там нужен java script, без него окошка регистрации не видно вообще.

Если регистрируйтесь через вэб-форму нужно во вкладке register ввести probiv.me, а потом задать параметры пользователя и пароль.
Либо аналогично зарегистрироваться через любого клиента. Пробуйте!
 
Здравствуйте что то не получается зарегистрироваться
Your XMPP provider's domain name: probiv.me
Something went wrong while establishing a connection with " probiv.me". Are you sure it exists
 
Сегодня весь вечер с ней проблемы:-(
 
Работает жаба сегодня у кого нибудь?
я через psi , не может соединится с сервером .
 
Сверху Снизу