JABBER-сервер ProBiv.me

у меня пишет не верный пароль, не понимаб почему.. пароль точно вбиваю
 
у меня пишет не верный пароль, не понимаб почему.. пароль точно вбиваю
Может дело в клиенте? Попробуй установить другой. У меня возникала аналогичная проблема, правда я её решил не переходом на другого клиента, но переходом на другой сервер. Остановился в конце концов на jodo.im (не реклама).
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Люди, кто знает, жаба пробив .ме работает? У меня соединиться не может более чем через один клиент.
 
У меня тоже встала
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Админ отшучивается пока))
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ух ты блин()
 
Не могу подключиться к учетке.
Это только у меня так, или сервер лежит:dontknow:
 
Всем Привет!

На данный момент работают 2 jabber-сервера probiv.biz и probiv.me
С января 2016 года останется только один jabber - Probiv.me, поэтому рекомендую регистрироваться на нем.

Регистрация jabber-сервера автоматическая, вы можете зарегистрировать себе аккаунт через любой клиент (к примеру, psi+ -> ), в том числе и через веб-клиент на сайте или на нашем форуме (шифрование otr он также поддерживает).

Приятного безопасного общения!
мне бы службу безопасности найти,КТО ПОДСКАЖЕТ????????
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Сервер работает? Не могу зарегистрироваться через веб форму.

Ошибка:
Something went wrong while establishing a connection with "probiv.me". Are you sure it exists?
 
Сверху Снизу