ИЩУ Яндекс Дзен

max tomson

Опытный
Private Club
Регистрация
24/1/16
Сообщения
1.541
Репутация
667
Реакции
5.680
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Всем приветище ищу сервис, прогу или что то подобное для накрутки статей в Яндекс Дзен
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
а толку от нее, накрутка яд - это 1000% блок аккаунта это первое , а второе дзен платит не за просмотры а за переходы на рекламу.
 
а толку от нее, накрутка яд - это 1000% блок аккаунта это первое , а второе дзен платит не за просмотры а за переходы на рекламу.
Блока нет, крутили какой-то прогой мне много раз,контакты чувака потерял просто. А все проги которые нахожу в инете развод
 
Программа называется FastYaZen, контакты автора не сложно найти на проверенных форумах.
 
[Уже не работает писал автору. QUOTE="Polupust, post: 695357, member: 30953"]
Программа называется FastYaZen, контакты автора не сложно найти на проверенных форумах.
[/QUOTE]
 
[Уже не работает писал автору. QUOTE="Polupust, post: 695357, member: 30953"]
Программа называется FastYaZen, контакты автора не сложно найти на проверенных форумах.
[/QUOTE]
Тоже интересуюсь. Не нашли ничего?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Писал для себя программу под дзен. На мой взгялд лучше чем то что смог найти в сети по описанию.
Если актуально - могу создать тему или услугу.
Прога крутит просмотры, лайки, правит статиститу дочиток в нужную сторону. Делает переходы из разных мест
 
Сверху Снизу