Вопрос *ЯНДЕКС просит перевыпустить аварийные коды — без использования VPN или прокси-сервера

Профессор

Интересующийся
Продавцы
Private Club
Регистрация
26/5/16
Сообщения
91
Репутация
965
Реакции
150
RUB
0
Сделок через гаранта
8
Депозит
10 000 рублей
Приветствую коллеги!!
такая ситуация, заблокировали кошель, пободавшись с ТП, прислали вот такое сообщение:
Screenshot at Mar 26 03-45-29.png

прошу помочь, расскажите как настроить машину грамотно чтоб не спалить себя и анонимайзер, в данный момент использую забугровый дедик.
Буду благодарен любому совету. Так же могу подсказать как причесать ТП яндекса чтоб разблочили кошель.)) если свершиться успех по разблокировке, возможно открою сервис по помощи вытаскивания кэша с блочных кошельков!
 
Самый простой вариант, это использовать носок + сверить регион ip и dns записей на whoer и ipleak. Так же не забудьте про время на машине и региона из которого вы делаете запрос. Раскладка клавиатуры, отключите webRTC.
В вашим случае 99% ip одного региона, например Англия, а dns высвечивает другой регион, например Нидерланды.
Удачи.
 
В общественном месте снимите ВПН, выпустите коды. Параллельно укажите, что он впн встроен в браузер, требуется для работы, так как на некоторые ресурсы иностранные не дает просто зайти.
Подождите разблока. Пользуйтесь дальше с впн.

. Так же могу подсказать как причесать ТП яндекса чтоб разблочили кошель.))
Здесь все тоже самое. Надо просто уметь общаться и иметь смекалку. Кто давно в теме, все умеют с ними разговаривать.
Главное не спалить 2 коша на 1 железе.. Тут не поможет болтовня.
 
Сверху Снизу