Бесплатно йаПосылалка для рассылки

Там есть архив вида:
alexusMailer_v2.0.8.zip
Его распаковываете в корень хостинга с поддержкой PHP и сенмейла в принципе все, тонкостиначинаются если у вас выделенный срвер и доступ через шелл (как это положено по основам безопастности) но просто на хостинге он запускается без плясок с бубном но все письме буду в спам идти.. а при выделенном серсвере и правильной настройке вов входящие но это я в 2 строчках не напишу у них тех поддержка есть 10 баксов стоит установка под ключ
 
ТС открой личный хайд для меня. Буду благодарен
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ссылку не вижу((
Добрый человек который видит ссылку.
Пожалуйста скинь мне в ЛС для скачки.
Заранее благодарю)
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Там есть архив вида:
alexusMailer_v2.0.8.zip
Его распаковываете в корень хостинга с поддержкой PHP и сенмейла в принципе все, тонкостиначинаются если у вас выделенный срвер и доступ через шелл (как это положено по основам безопастности) но просто на хостинге он запускается без плясок с бубном но все письме буду в спам идти.. а при выделенном серсвере и правильной настройке вов входящие но это я в 2 строчках не напишу у них тех поддержка есть 10 баксов стоит установка под ключ

хостинг надо нормальный выбирать
jino.ru
mchost.ru
nic.ru
малый список подходящих под рассылку.
 
Другой сендер

пароль тот же

Хорошего пользования думаю не будет проблем.B)
 
Последнее редактирование:
Smoyk, а вы могли бы персонально для меня закинуть файл на файлообменник и прислать ссылочку в ЛС - а то, только страница перезагружается, после нажатия на кнопку "скачать", а закачка так и не происходит...
 
Smoyk, а вы могли бы персонально для меня закинуть файл на файлообменник и прислать ссылочку в ЛС - а то, только страница перезагружается, после нажатия на кнопку "скачать", а закачка так и не происходит...
Отправил
 
Привет. А отправить с прошедшей датой возможно?
 
Удачи в делах!Интересная программа.
 
Итак, чуть чуть покАвырявшись удалось получить некоторый опыт :
1) на майл приходит, если нет вложений типа АПК;)
2) на гугл приходит даже с вложенным АПК
3) если у человека установлен почтовый клиент ( может не на всех так ), то как и в майле логотип отображается , смотрите ниже;)

ТС!!!! КАК В ПОДПИСЬ ВОТКНУТЬ ЛОГОТИП? НАПРИМЕР МЕГАФОНА ЗНАЧОК?? HELPIMG_20161022_150602.jpg IMG_20161022_150820.jpg
 
Вот ещё какие отправители проходят с отображением логотипа;)IMG_20161022_190856.jpg
 
подскажите как скачать
если можно пошагово
 
У кого-нибудь есть контакты ТС не на форуме?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сверху Снизу