ИЩУ Юридическая Химчистка для народа

Humanus

Новичок
Регистрация
31/5/18
Сообщения
45
Репутация
360
Реакции
69
RUB
0
Сделок через гаранта
2
Всем доброго времени!
Ищу инвестиции для создания уникального ПО,способного заменить необходимость живого обращения к юристам!на фоне юридической безграмотности,существования правовых проблем у большинства населения РФ,дороговизны услуг юристов,вижу огромный спрос на подобный софт!
Всё что сейчас есть в интернете на эту тему, вообще не из этой серии,ознакомлен,тупые дешёвые заманухи,не более.
Здесь же предполагается нечто,что подвинет немного в сторону непорядочность и алчность адвокатской братии.
Есть идея,практический(большой) опыт,супер программист!
Необходим рабочий бюджет в районе 300тр.
Инвестор становится полноправным партнёром на 33,3%
Заинтересованных прошу писать в ЛС,или телеграмм @cognitio_rerum
 
Необходим рабочий бюджет в районе 300тр.
Инвестор становится полноправным партнёром на 33,3%
согласно вашим расчетам ваши инвестиции составляют
66.7% , грубо говоря чуть больше 600к верно?
 
  • Нравится
Реакции: Seva
Нет, друг, столько и не надо,просьба чуть внимательнее вникать.всего на проект необходим рабочий бюджет 300к и это на плечах инвестора.
Моя сторона даёт правильную идею,хорошего программиста и реализацию
 
Срок окупаемости проекта ? по какой причине люди будут качать именно этот софт ? услуги специфические как софт будет составлять различные документы ? допустим нашли инвестора сделали проект и он не пошел на ком будет возврат вложенного инвестору ?
 
Вместо ответа,если позволите:

В траве лежало яблоко. Хорошее, лишь с одного боку пятнышко.
Учитель поднял яблоко и сказал:
— Есть две возможности. Можно его слегка обтереть и сразу есть. А можно достать ножик,
вырезать все сомнительные места, а потом уже есть. Но уже без брезгливости и опаски. И
съесть удастся больше. Ведь в первом случае мы невольно оставляем сколько-то хорошего вокруг
плохого. Правда, в первом случае мы можем начать есть сразу, а во втором — лишь после
предварительной работы. Это две разные стратегии. Во всех делах. Во всех без исключения.
Ничто на свете так не важно, как эта разница.
Он достал ножик, очистил яблоко и начал неторопливо есть.
— А нас угостите? — пошутили мы.
— Нет, — пошутил он, — Чтобы вы лучше запомнили!
И доел яблоко.
Он очень редко говорил нет, хотя хорошо умел это делать.

По деталям проекта просьба в ЛС,или телеграмм
 
Вместо ответа,если позволите:

В траве лежало яблоко. Хорошее, лишь с одного боку пятнышко.
Учитель поднял яблоко и сказал:
— Есть две возможности. Можно его слегка обтереть и сразу есть. А можно достать ножик,
вырезать все сомнительные места, а потом уже есть. Но уже без брезгливости и опаски. И
съесть удастся больше. Ведь в первом случае мы невольно оставляем сколько-то хорошего вокруг
плохого. Правда, в первом случае мы можем начать есть сразу, а во втором — лишь после
предварительной работы. Это две разные стратегии. Во всех делах. Во всех без исключения.
Ничто на свете так не важно, как эта разница.
Он достал ножик, очистил яблоко и начал неторопливо есть.
— А нас угостите? — пошутили мы.
— Нет, — пошутил он, — Чтобы вы лучше запомнили!
И доел яблоко.
Он очень редко говорил нет, хотя хорошо умел это делать.

По деталям проекта просьба в ЛС,или телеграмм
у вас только идея. без каких либо гарантий она не интересна.

я сейчас пивасика бахну столько идей накидаю вы акуеете...))
 
Не акуею,гарантирую
Пивасик не пей,друг,серьезный урон от него,для организма
Идея моя проработана,подкреплена базой определенных знаний и спецом программирования
 
90% сейчас зависит не от хорошести идеи, а от правильного маркетинга и грамотной рекламной компании.
Без четкой поддержки в этом направлении, получение профита может сильно отдалиться, что вряд ли входит в ваши планы, а уж тем более в планы инвестора)
 
Более того,считаю,что сейчас практически всё зависит от хорошего программиста в наличии!
 
Более того,считаю,что сейчас практически всё зависит от хорошего программиста в наличии!
Программистов куча они деньги не приносят, деньги приносят живые люди, есть трафик ест деньги нет трафика нет денег
 
С 2008 года тенденция "спрос рождает предложение" претерпела очень серьезную трансформацию,точно как и основной лозунг маркетологов "реклама-двигатель торговли".мир становится иным,люди изменились до неузнаваемости,в настоящее время многие сами не знают,что хотят и что им надо.движение вперёд по моему,уже не под силу одному,отдельно взятому индивидууму,будь то программист,или юрист,или любой другой специалист,но...
То что не под силу одному,под силу коллективу единомышленников,объединенных одной целью,с набором различных проф качеств
Тогда и трафик будет,и поток,и прибыль
 
Более того,считаю,что сейчас практически всё зависит от хорошего программиста в наличии!
Так если все от него зависит зачем инвестиции ? видите что выхлоп будет кредиты и займы некто не отменял в крайнем случае бабки под проценты
 
Так если все от него зависит зачем инвестиции ? видите что выхлоп будет кредиты и займы некто не отменял в крайнем случае бабки под проценты
рисковать чужими деньгами куда приятнее... чем своими)

под словом риск я имею ввиду вложение...так как любое вложение это риск) где-то риск минимален, а где-то максимален.

например я вижу тут максимальный риск.

п.с.
расскажу как я инвестировал в одного человечка порядка 70к чтобы он взял кредит на своего дропа)
а с его стороны должны были быть "движения" + покупка справок и т.п. а далее поход с человеком в банк.

дроп был без КИ, в возрасте, не судимый...идеальный дроп)

человек меня очень сильно убеждал, что дело 100% выгорит, а итог был таков массовая рассылка заявок через публичного брокера с интернета в итоге заявки автоматом попали в блек.
вот и сказки конец.

так что лично для меня инвестиции в чью то "идею" только при условии этого человека самого что-то "вложить".... к примеру свое авто под залог...квартира под залог.
других вариантов я не вижу.
 
Вот я иногда дивлюсь людям,все на опыте,все при знаниях,но применяют их на флуд в чужих темах,неприлично, Господа
Так и жизнь пролетит в рассуждениях
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тааак ) Интересно конечно , но вопросов много )
Т.е вы хотите создать некий софт , который будет накидывать людям статьи и суды из интернета ?! Это может же быть листов от 7—ми ))
Человеческий разум и мышление не заменить .... Соглашусь , специалистов не много по этим вещам , НО ! Они есть .
Многие ситуации проще объяснить двумя словами ...
Ну вот пример . Счёт заблокирован по 115ФЗ , что ему выдаст программа ?! Поздравляем — Вы не первый ?!
А 115 ФЗ — это Федеральный Закон статья 115 ?!
 
Вы же знаете,что 115-ю законодательно практически не расклепать,еденичные случаи,самых отчаянных и упорных,ведь не даром все "Герои" по 115 в обход ходят,но попробуем учесть и её при создании софта,чтоб максимально упростить и облегчить путь отчаянным
 
Тааак ) Интересно конечно , но вопросов много )
Т.е вы хотите создать некий софт , который будет накидывать людям статьи и суды из интернета ?! Это может же быть листов от 7—ми ))

ИМЕННО, бот будет обращаться к действующей практике ВС РФ и ВАС РФ и конструировать заявление по индивидуальному запросу!в задумке!
Представляете сколько региональных судей будут вынуждены услышать глас народа и принимать объективные решения?!
 
Здравствуйте.

Рекомендую писать не софт, а приложение. Пользователей смартфонов значительно больше, чем пользователей десктоп\ПК.

Успехов с проектом.
 
Программистов куча они деньги не приносят, деньги приносят живые люди, есть трафик ест деньги нет трафика нет денег
Та пистец куча то куча и хороших куча и гениев, но ТС НЕ ЗРЯ подчеркнул «в наличии» - это многое меняет, есть огромная пропасть между отличным програмистом и вами как просто левым заказчиком и программистом который пониманиет, что вы от него хотите, даже возможно беря во внимание детали вашей деятельности и жизни или вообще на одной волне
 
Та пистец куча то куча и хороших куча и гениев, но ТС НЕ ЗРЯ подчеркнул «в наличии» - это многое меняет, есть огромная пропасть между отличным програмистом и вами как просто левым заказчиком и программистом который пониманиет, что вы от него хотите, даже возможно беря во внимание детали вашей деятельности и жизни или вообще на одной волне
Вы сомневаетесь в квалификации программистов что висят в объявлениях на форуме ? сколько проектов запускал всегда составлял тех задание, совершенных нет и то что в наличии не о чем не говорит я с пятерку могу привести что то же в наличии под любую тему и понимают все с пол слова
 
Сверху Снизу