ИЩУ Юридическая Химчистка для народа

Вы сомневаетесь в квалификации программистов что висят в объявлениях на форуме ? сколько проектов запускал всегда составлял тех задание, совершенных нет и то что в наличии не о чем не говорит я с пятерку могу привести что то же в наличии под любую тему и понимают все с пол слова
Тоесть если твой брат, кент, партнёр, жена итд хороший программист - это абсолютно не влияет на качество работы?
 
Точнее не делает скорее более реализуемую
 
Тоесть если твой брат, кент, партнёр, жена итд хороший программист - это абсолютно не влияет на качество работы?
Из тех кто перечислен в бизнес брать вообще нельзя не кого
 
Вы сомневаетесь в квалификации программистов что висят в объявлениях на форуме ? сколько проектов запускал всегда составлял тех задание, совершенных нет и то что в наличии не о чем не говорит я с пятерку могу привести что то же в наличии под любую тему и понимают все с пол слова
И ещё давай представим что тс придумал что то действительно крутое, то что стрельнет и то что должно стрельнуть у тебя что бы люди с более ресурсоемкими возможностями, тебя не оставили с « носом» можно доверять спецам квалифицированным этот момент? Может поэтому это тут размещено а не на краудфандинговой платформе
 
Из тех кто перечислен в бизнес брать вообще нельзя не кого
А кто берет ? Мне эти же люди могут построить дом, починить машину, представлять меня в суде, но это же не значит что они будут у меня жить
 
И ещё давай представим что тс придумал что то действительно крутое, то что стрельнет и то что должно стрельнуть у тебя что бы люди с более ресурсоемкими возможностями, тебя не оставили с « носом» можно доверять спецам квалифицированным этот момент? Может поэтому это тут размещено а не на краудфандинговой платформе
Если бы он придумал действительно крутое и осуществимое то его бы тут не было в банке бы стоял
 
Из тех кто перечислен в бизнес брать вообще нельзя не кого
И кстати если твой друг у тебя появился в результате ведения бизнеса, то ещё как можно, все все понимают, одноклассники всякие да) согласен, но работу за деньги им что мешает делать хорошо
 
Если бы он придумал действительно крутое и осуществимое то его бы тут не было в банке бы стоял
Ну тебе виднее, ты очень умный..
Глянь темы человека для начала а потом умничай)
в банк ))))) че вы за люди интересные) 17-ти летние
 
Ну тебе виднее, ты очень умный..
Глянь темы человека для начала а потом умничай)
в банк ))))) че вы за люди интересные) 17-ти летние
16 летний, одни смотрю деловары в поисках 300 штук с серьезными темами)
 
Grand,
16 летний, одни смотрю деловары в поисках 300 штук с серьезными темами)
16.. кайф))) я не создавал эту тему но300 щас бы не помешали тоже) у тебя я уверен на много больше есть, а сколько будет так. И с ума сойти можно
 
coinmarketcap, даже нет желания вступать с тобой в полемику.
Админов прошу очистить тему от сообщений этого мегамена
 
Grand,

16.. кайф))) я не создавал эту тему но300 щас бы не помешали тоже) у тебя я уверен на много больше есть, а сколько будет так. И с ума сойти можно
Братан сколько есть все мои, не жалуюсь,,что нужно заказываю из проектов и сам воплощаю,лишние мне в темах не нужны, по форумам не один раз видел как потом на горе бизнесменов арбитражи заводят,думаю уже сколько и таких тут было с прокаченными аккаунтами приложениями кучей идей и прочего
 
Братан сколько есть все мои, не жалуюсь,,что нужно заказываю из проектов и сам воплощаю,лишние мне в темах не нужны, по форумам не один раз видел как потом на горе бизнесменов арбитражи заводят,думаю уже сколько и таких тут было с прокаченными аккаунтами приложениями кучей идей и прочего
Не спорю все верно говоришь.
Но фраза твоя- «уже бы в банке стоял» хз ну идиотская же ну, не нужны тебе в твоих темах не по твоему хотению, а по возможности реализовывать не привлекая кого либо, тут от личных качеств мало что зависит.
 
Сверху Снизу