Арбитраж к prodazhaooo

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Стасик

Местный
Private Club
Старожил
Регистрация
10/11/17
Сообщения
643
Репутация
2.940
Реакции
2.464
RUB
0
Сделок через гаранта
15
Имя пользователя:
Тип жалобы: Кидок
Истец:
Ответчик:
Контактные данные ответчика:
@Tonycash001
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
Сумма претензии: 1000 руб.+стоимость арбитражном пошлины
Описание ситуации (суть претензии):

 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В понедельник с утра всё распишу, что да как. В переписки писал 300 за шт. итого сколько должно выйти? А тут 1000 рублей. Я по каждому комплекту дам пояснение.

Дополню, называется г%вно прислал, хотя сам предложил, я сказал буду пробивать и отпишу. А сейчас хочешь хоть что нить урвать.
По твоему прайс листу должно выйти 12000, а ты 1000 просишь. Не смеши людей)
 
В понедельник с утра всё распишу, что да как. В переписки писал 300 за шт. итого сколько должно выйти? А тут 1000 рублей. Я по каждому комплекту дам пояснение.

Дополню, называется г%вно прислал, хотя сам предложил, я сказал буду пробивать и отпишу. А сейчас хочешь хоть что нить урвать.
По твоему прайс листу должно выйти 12000, а ты 1000 просишь. Не смеши людей)
Ну ты и хитрожепый:)
1000 рублей возникла из того, что сам тебе предложил оплатить столько и разойтись по хорошему.
Чудо в перьях, заметь, если бы я тебе не предложил, то да - сумма претензии была бы не 1000 рублей, а уже 12000 рублей.
 

Порядок действий:

1. Оповестить ответчика по всем контактам.
2. Внесение пошлины гаранту Harper, если сделка велась не на форуме.
3. Гарант ставит отметку в теме арбитража о внесении.
4. Пишем письмо в лс на форуме Судье XABA или Slyfox . В теме письма "Претензия к.. "
5. Добавляем в переписку ответчика, пишем суть претензии и прикладываем пруфы.
6. Ждем решения.


Прошу не флудить и без оскорблений.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Пусть виновник торжества вносит сумму. С понедельника начнем разбор. Я не против.
 
Господа давайте не тратить нервы по напрасну !!
Это всего лишь деньги...а ваши нервы это здоровье которое не купишь!)
 
Так, ребятушки, извините за некоторое отсутствие:) котейка провод сгрыз интернета:( пришлось малость повозится, чтобы понять в чем дело)) в общем,я тут) кота женушка любимая забавляет:) пишу гаранту, оплачиваю пошлину и тд.
 
Пошлину оплатил, извиняюсь за задержку) чтобы у всех родственников прощения попросить, это минимум 12 часов надо) плюс к теще на блины не забыть сходить:)
Ждем уведомления от гаранта!
 
Подскажите пожалуйста, разве ответчик не должен быть забанен? '

Уважаемый судья Slyfox еще в понедельник утром (в нашей личной беседе) дал ему слово, чтобы тот ответил что-то по данной претензии, но тот куда -то запропастился:( хотя знает, что я судью привлек для разбора:)
 
Подскажите пожалуйста, разве ответчик не должен быть забанен? '
Стасик, мы даём достаточно времени для ответа по претензии. И сразу банить не можем, мало ли какой форс-мажор.

Сегодня не будет в сети и не ответит по претензии, будут приняты меры.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу