как быть ?

Tim329

Местный
ЗАБАНЕН
Регистрация
28/3/16
Сообщения
361
Репутация
5.105
Реакции
2.014
RUB
0
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Приветствую Вас форумчане!
Бывают такие ситуации,когда на соседнем борде,продавцу,который присутствует и здесь,предъявляют претензии и он РЕАЛЬНО косячит и тянет время.Вообщем,различные нюансы и обстоятельства бывают.НО!Я считаю,что такой продавец не может быть ПРОВЕРЕННЫМ ПРОДАВЦОМ на Probive.
Извините за выражение,у него вся ж..а в г..е,а он здесь щеголяет,как порядочный и ответственный продавец.
Мне интересно Ваше мнение по таким ситуациям.
 
Tim329, действительно о ком речь? если есть что сказать, так упредите.. кого опасаться. А так, это пока интрига и не более.
 
Если меня бывшая тёща считает пи..сом, что с этим делать
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Tim329, О ком речь то идет если там он Вонючая субстанция то и тут он Вонючая субстанция это не чего не меняет )))))
 
А если тут он проверенный и есть не плохая репа то тут разбор полетов нужен а не говорить попусту создай там арбитраж АГ скинь они разберутся в чем проблема.А так пока что слова не чем не закреплены
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вот так примерно отношусь к "соседнему борду"
Не так давно,общались с человеком с нашего борда,и я спрашивал,мол у соседей продавца забанили,а отзывы они писали изначально писястые.Потом мля переобулись,на раз))))А забанили.мол якобы за то.что чел не понимает и никто так не работает)))Вранье в чистом виде,за март месяц у меня лично 6 сделок+одна с четырьмя объектами(альтернативная).Почитал коменты-поржал.Клиника мля)
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Kill
Так вы напишите арбитру или этому продавцу, может пояснение будет куда более адеквытным чем эта тема.

"Подскажите, а вот на соседнем борде селлер обосрался, мне его на этом борде нужно всучить или пусть работает" - АБСУРД
 
Tim329, Зачем этот вброс, назовите имя, если не хотите огласки (хотя зачем тогда создавать такую тему) напишите в личку и дайте ссылку, проверим, почитаем )))

KCB, Мат исправьте, пока я не вижу...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Tim329, Зачем этот вброс, назовите имя, если не хотите огласки (хотя зачем тогда создавать такую тему) напишите в личку и дайте ссылку, проверим, почитаем )))

KCB, Мат исправьте, пока я не вижу...
Спасибо!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Господа,я напишу в личку Киллу.Это не интрига и не вброс.Ситуации бывают разные.Именно поэтому я проявил у Вас интерес.
Просто,кое-какие моменты совпадают.
Прикол такой .На соседнем борде зарегался и за НЕДЕЛЮ СЛУЧАЙНО двух кидал вычислил и забанил.Точнее забанил Админ.,после предоставленных мною доказательств.
 
Читайте молитву продавцы...)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Просто чел. обмораживался в аське и в личке.Я начал на других бордах отзывы о нём искать.И знаете,такая картина-ништяк,ништяк...потом шляпа...Норм,норм...Мороз...Вроде для кого-то он КРАСАВЧИК!А кому-то крови выпил ведро.
Я наивно полагаю,что на данном прекрасном сайте,если человек является ПРОВЕРЕННЫМ ПРОДАВЦОМ,то он должен быть НА СВЯЗИ,предупреждать,если в Отпуске и не пить людям кровь на соседних бордах.
Я ВСЕГО ЛИШЬ Новичок и могу ошибаться.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу