Вопрос Как скрыть использование ВПН?

Долги !
Без Гаранта не работать !
Kolyasport

Kolyasport

Долг по арбитражу с февраля 2021
ЗАБАНЕН
Старожил
Регистрация
8/9/15
Сообщения
485
Репутация
4.721
Реакции
2.108
RUB
0
Сделок через гаранта
54
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Добрый вечер. Заблокировали Яндекс деньги, попросили выпустить аварийные коды, при их вы выпуске написали, что использование ВПН и прокси запрещено, просят заново выпустить коды без ВПН. Как скрыть использование ВПН, чтобы им казалось, что я сижу со своей мобилы/компа у себя дома?
 
Приветствую.

Я пользовался Линк Спере браузером, оно очень многое скрывает.

Линк написал в ЛС.
 
Добрый вечер. Заблокировали Яндекс деньги, попросили выпустить аварийные коды, при их вы выпуске написали, что использование ВПН и прокси запрещено, просят заново выпустить коды без ВПН. Как скрыть использование ВПН, чтобы им казалось, что я сижу со своей мобилы/компа у себя дома?
Попробуй с дедика.
 
Добрый вечер. Заблокировали Яндекс деньги, попросили выпустить аварийные коды, при их вы выпуске написали, что использование ВПН и прокси запрещено, просят заново выпустить коды без ВПН. Как скрыть использование ВПН, чтобы им казалось, что я сижу со своей мобилы/компа у себя дома?
Как решили проблему? столкнулся с такой же бедой, понятия не имею как выпустить эти коды без впн.
 
Сверху Снизу