Вопрос Как узнать где отбывает наказание человек

  • Автор темы Kill
  • Дата начала

Kill

Профессионал
Ветеран пробива
Регистрация
3/10/15
Сообщения
3.025
Репутация
8.480
Реакции
20.242
RUB
0
Сделок через гаранта
1
есть ФИО, год рождения, городок где был суд, статья и срок. Номер уголовного дела в суде, дата приговора и аппеляции
Надо точно узнать где отбывает. Потому как собираюсь закидывать денежку переодически через ФСИНденьги.
Может есть какие онлайн сервисы?
Рад любому совету
 
Рад любому совету
Приветствую, если любому совету, то значит повествую что приключилось у меня.

Не так давно "коллегу" по автобизнесу засадили в СИЗО (подмосковье), а приняли его СОБРом в Мск.
Это было очень неожиданно, а главное даже что его родственникам ничего не хотели говорить... Ну то есть вообще никаких данных и само следствие засекречено оказалось. Вопрос удалось решить лишь написав в ССБ и прокуратуру, а главное в этих всех запросах постоянно говорили про пытки... ну и собственно говоря появились адвокаты из некой организации "против пыток", так и нашёлся он спустя 3 дня стало известно где сидит и наладили контакт.
Авось поможет чем я не знаю. Сказке конец.
 
Ну крч только через адвокатов (у которых связи есть) это всё, я это имел в виду.
 
Самый простой путь выйти на родственников, любых. Если они не знают, родственники могут написать запрос в региональный ФСИН, и тогда им обязаны предоставить информацию.
 
Сделайте ибд - ф по нему. Там все выскочит и за что судим и какой срок и где отбывает.
В ибд-ф вроде информация по месту отбывания наказания появится после только после освобождения. Но это не точно.
 
В ибд-ф вроде информация по месту отбывания наказания появится после только после освобождения. Но это не точно.

Я недавно пробивал нескольких людей кто на данный момент отбывает. Все указано в точности как есть. Просто так писать бы не стал.
 
Если суд недавно был, я бы посоветовал пробить с небольшой задержкой, так как информация подгружается в базу чуть запоздало. Либо ИБД-Р бить, там, в принципе, сразу эта инфа будет.
И, да, по практике, осужденного могут перевести в другое учреждение, НО отправная точка (где можно выяснить у администрации учреждения,куда перевели осужденного) обязательно будет указана та самая, куда отправили после суда.
 
Учреждение актуальное будет, правильно понял?

У меня все точно стрельнуло. Один на лагере на момент пробива находился уже 3 месяца, у него написано отбывает там то, другого только на этап выслали недели 2-3 было написано что отправлен из СИЗО на такой то лагерь.
 
есть ФИО, год рождения, городок где был суд, статья и срок. Номер уголовного дела в суде, дата приговора и аппеляции
Надо точно узнать где отбывает. Потому как собираюсь закидывать денежку переодически через ФСИНденьги.
Может есть какие онлайн сервисы?
Рад любому совету
Могу набрать на лагерь и кинуть поисковик там в каждом лагере есть домовая книга и можно по другим лагерям кинуть тоже ну и плюс если первый раз значит от места прописки не более 600 км а проще если знаешь где был на СИЗО позвонить туда и узнать куда уехал этап далее уже звонить туда
 
есть ФИО, год рождения, городок где был суд, статья и срок. Номер уголовного дела в суде, дата приговора и аппеляции
Надо точно узнать где отбывает. Потому как собираюсь закидывать денежку переодически через ФСИНденьги.
Может есть какие онлайн сервисы?
Рад любому совету
Здарова были мир преступный))) дружище сразу по сути сидел в сизо в Москве как я понимаю??? Скинь данные в лс...
 
  • Нравится
Реакции: Kill
Могу набрать на лагерь и кинуть поисковик там в каждом лагере есть домовая книга и можно по другим лагерям кинуть тоже ну и плюс если первый раз значит от места прописки не более 600 км а проще если знаешь где был на СИЗО позвонить туда и узнать куда уехал этап далее уже звонить туда
Причём тут домовая книга, как понимаю ты в чёрном лагере отбывал - да там вмегла такая есть но это чёрный лагерь а в красных лагерях такого не слышали они думают что общее (общак) это то что выдают мусора - фуфайка зечка и туалетная бумага раз в месяц)) а самое просто это набрать в сизо где сидел по Москве сам знаешь положуху там все знаю всегда куда этапы и когла а тем более если пацанчик свой в доску то пацаны жзнали куда поедет ещё до этапа!!! Всем добра...
 
  • Нравится
Реакции: Kill
вопрос по теме - найти таким же образом бывшего сокамера совсем не представляется возможным, раз все так сложно? инфа точно должна быть в архиве скажем матроски, ну и базе уфсина само собой, как только достучаться до нее, в этих тырнетах запрос на пробив анкеты некому отправить админам сайта - а база перемещений это гебня уже..
 
картинка в тему четкая
74383b8e1843.jpg
 
Причём тут домовая книга, как понимаю ты в чёрном лагере отбывал - да там вмегла такая есть но это чёрный лагерь а в красных лагерях такого не слышали они думают что общее (общак) это то что выдают мусора - фуфайка зечка и туалетная бумага раз в месяц)) а самое просто это набрать в сизо где сидел по Москве сам знаешь положуху там все знаю всегда куда этапы и когла а тем более если пацанчик свой в доску то пацаны жзнали куда поедет ещё до этапа!!! Всем добра...
Так я и написал все варианты я же не знаю на красном он или на чёрном и про СИЗО тоже вариант предложил не всегда кстати знают куда этап если отправляли на столыпине можно в несколько лагерей уехать и ехать месяц
 
  • Нравится
Реакции: Kill
есть ФИО, год рождения, городок где был суд, статья и срок. Номер уголовного дела в суде, дата приговора и аппеляции
Надо точно узнать где отбывает. Потому как собираюсь закидывать денежку переодически через ФСИНденьги.
Может есть какие онлайн сервисы?
Рад любому совету
Ща в лс отпишу
 
Доброго вам времени суток ! Нашли человека ? Могу постараться вам помочь пробить по зонам , он в РФ сидит , есть погоняло?(правда если он на чёрной зоне) ну во всяком случае вдруг повезет и найдем )
 
Сверху Снизу