Вопрос Как забрать посылку за другого человека на почте россии?

Crypt91

Местный
Старожил
Меценат
Регистрация
23/12/16
Сообщения
933
Репутация
1.920
Реакции
5.979
RUB
5.000
Уважаемые Пробивчане, привет)
Тут глупые вопросы подъехали))) Да и другим думаю интересно будет.
Суть такова: Заказал пару дебетовых карт, оформил их на дурней каких-то, чьи документы были. По итогу послал на почтовое отделение в своём городе. Зарегался в ОПС, что бы по треку следить. Пришло оповещение, мол забирайте своё заказное письмо.
Пришёл, трек сказал. Она говорит мол кули, получатель один? А вы вообще левый чел? В итоге не отдали мне письмо ещё и чуть-чуть я на них наругался)
По итогу: Они сильно правильные, и думают видать что Спец Связь. Кстати на форуме советовали по ВУЛ забрать, но на почте говорят нельзя, ждите пока паспорт новый выдадут и приходите...
Что посоветуете? Может доверка или или ещё какие варианты?))) Заранее благодарю
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Пройди через селеров регистрацию почта онлайн на эти данные и иди получай по смс посылку что ту думать
 
Пройди через селеров регистрацию почта онлайн на эти данные и иди получай по смс посылку что ту думать
То-ли я синий вечно сижу на форумах, то ли- не видел)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Могу дать телегу селера пиши в личку, я работал через гаранта)
 
А на счёт доверенности от Юр лица, ни кто не в курсе?
У меня есть оригинальные печати настоящих OOO, ХЗ, только как такую доверку сделать...и не будут ли эти упыри проверять
 
Можно и доверку сделать, не дофига проблем.
Но если совсем нет понимания как это работает, то лучше пусть Arsen1917 сделает Вам акк для упрощенного получения посылок.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Оптимальный вариант постом выше написан, с доверкой проблемы могут возникнуть, а тут Быстро и просто..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не имеют право не выдать по ВУЛ. Вам посылка нужна сейчас и прямо сейчас. Приезжаете на почту, звоните на горячую линию при них и ругаетесь, называя ФИО почтальенши и номер отеделния. Плюс доверенность для почты. ВУЛ является полноправной временной заменой паспорта!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну даже те, что Вы сами упомянули, могут проверить. Тем более, если была словесная перепалка..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не имеют право не выдать по ВУЛ. Вам посылка нужна сейчас и прямо сейчас. Приезжаете на почту, звоните на горячую линию при них и ругаетесь, называя ФИО почтальенши и номер отеделния. Плюс доверенность для почты. ВУЛ является полноправной временной заменой паспорта!
По закону возможно! Но ПочтаРоссия это отдельная страна! Очень в своё время меня эта конторка своим «внутренним регламентом» накалила! Я правда на горячую линию не звонил, наверно надо было, но с руководством отделения тоже беседа ни к чему не привела! Хотя в правилах четко чёрным по белому все прописано!
 
Вопрос решился? Могу попробовать посодействовать
 
Всё получено) Впредь буду обращаться к Arsen1917 )))
 

Похожие темы

Ответы
20
Просмотры
17K
Сверху Снизу