Какая песня у вас вызывает ностальгию?

PeopleNOX11

Новичок
ЗАБАНЕН
Регистрация
23/11/16
Сообщения
11
Репутация
0
Реакции
12
RUB
0
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Моя: Черный бумер
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Какой ещё серёга ,значит ты ещё в начале 2000ых многоточие не слушал ! Парни которые без телевидение стале популярными кстате щяс считаются легендой ру рэпа !;)
 
Ностальгию вызывают все песни из прошлого))) а вот зацепило гр рождество " ты знаешь, так хочется жить" ..... у меня диагностировали опухоль 5,5 см в диаметре, в голове...Уска все переосмыслил и тут услышал эту песню... ревел как белуга, не за себя. У меня двое детей, жена у нас нет родни и как подумаю что они одни останутся.... ппц и ещё одна, жизненная это каспийский груз "ты меня не лечи" ))))))
 
А я как Цоя слышу.....если есть в кармане пачка сигарет.......
 
Тема хорошая, а тс в бане )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
 
У каждого свои значимые вехи в жизни...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ностальгию вызывают все песни из прошлого))) а вот зацепило гр рождество " ты знаешь, так хочется жить" ..... у меня диагностировали опухоль 5,5 см в диаметре, в голове...Уска все переосмыслил и тут услышал эту песню... ревел как белуга, не за себя. У меня двое детей, жена у нас нет родни и как подумаю что они одни останутся.... ппц и ещё одна, жизненная это каспийский груз "ты меня не лечи" ))))))
Блин крепкого тебе здоровье дай бог что всё будет норм с твоим здоровьем !...
а на счет каспийского то вообще красота;)
Но многоточие жизнинная тема кстате !!!
 
  • Нравится
Реакции: zoom

:)
 
 
У меня вызывает ностальгию и теплые воспоминания школьных дискотек хит C. C. Catch – Cause You Are Young: . Видимо потому что я был молодой как в этой песне!:yahoo::dance2::dance3:
 

...помню в своё советское детство,когда все были живы,здоровы и молоды,в субботу,после бани,отец когда чутка выпьет -пел эту песню под гармошку...
 
Мммм, интересная тема. Я вот например кайфую от Сектора Газа. Особенно Лирика. Уххх.
 
Отличная композиция
 
Сверху Снизу