Вопрос Какой скотинко ддосит форум?

Этот, очень похож по общению на бота психологиста, нарика -
 
так подсеть надо было рубануть, он же не в ДЦ сидит ))) я уже психовать начал из за этого ДудОСА
 
А зачем этим засранцам какашули пулять?
Ну а зачем им вся это история с петушарой? И баны людей кто высказывается против василька?
Как я думаю у него сильные связи с АГ говноксив или он сам в этом какашкином АГ состоит,вот они за него так и впряглись.
А вообще ЧСВ у петуха очень большое и он видно очень обидчев,вот и пытается всячески нагадить и проучить Хаву.
Но это лишь мои предположения,пруфов и доказательств у меня никаких.
 
Как бы ддос денег стоит. Странные люди, тратить деньги на то что бы другие люди не могли попасть на форум в сети. Лучше бы пенсионерам или детям помогли
 
их орда, а нас рать))))
 
Как бы ддос денег стоит. Странные люди, тратить деньги на то что бы другие люди не могли попасть на форум в сети. Лучше бы пенсионерам или детям помогли
Войны тоже денег стоят,но человечество постоянно воюет,просто люди очень мстительные и завистливые твари в большинстве своем.
 
Ох, васька-васька... Не устал? :lol:
 
експ тоже досят ((. Вообще не вижу смысла ддосить форумы. Какой прикол? Есть куда более интересные и прибыльные направления)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В тор заходите, тут намного лучше. Подтупливает, но работать можно :)
 
Как бы ддос денег стоит. Странные люди, тратить деньги на то что бы другие люди не могли попасть на форум в сети. Лучше бы пенсионерам или детям помогли
У наркоманов нет логики, там вата в коробке...
 
Так откуда у наркомана столько денег,3 суток ДДосить это я скажу в копеечку, наркобарон чтоли
Ну по факту 2 с разрывом и первый вечер был вообще слабый и по себестоимости )))
Он просто второй раз обижается, не пускают его на площадку, помня "его заслуги", когда он потерял на многих площадках бизнес под ником "психологист".

А может кто-то уже помогает.........
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
еле попал :sclerosis:, толку то от этих атак , как работали так и будут работать, а то что вложил реально лучше помог кому нибудь пользы больше было бы да и вдруг взгляд на жизнь изменился и начал бы нормальную деятельность, а не ху...й заниматься (изв вырвалось)
 
Сверху Снизу