Кино.

  • Автор темы Macau
  • Дата начала

Какие фильмы вам больше нравятся ?

  • Американские

  • Европейские

  • Российские

  • Индийские

  • Я книжки читаю...


Результаты будут видны только после голосования.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Здравствуйте, есть смысл его искать в хорошем качестве ? :)
приветики)
желательно ибо природа красивая)) а так можно в принципе и середнячковое качество смотреть)

:)
смотрел сегодня "форсаж" в имакс3д))

мдя....взрывы красивые а когда там 2ое человек убивают 100 как то не серьезно:)

короче если бы не спецэфекты в 3д имакс то я вообще опечалился))
 
Бахубали - 2015 Индия , со спец эффектами... смотрится
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Друзья, посоветуйте комедийную мелодраму интересную, хотим с женой посмотреть.
 
Друзья, посоветуйте комедийную мелодраму интересную, хотим с женой посмотреть.
Привет. Можно посмотреть фильм Почему он? Смотрели с женой. На раз пойдёт, есть смешные моменты.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
 
Друзья, посоветуйте комедийную мелодраму интересную, хотим с женой посмотреть.
"Реальная любовь" и "Дневник Бриджит Джонс" . Если еще не смотрели их, то я Вам завидую. Шедевры.
 
Вчера посмотрел фильм Бен-Гур. Кто любит исторические фильмы,советую.
 
Досмотрел я вчера сериал новый "Власик.Тень Сталина". Кто любит историю того периода рекомендую. И Сталин показан с другой стороны, есть над чем подумать.
В конце сцена небольшая, там фраза типа - "Все, нет больше тирана", и ответ - "Это он три миллиона доносов написал ?". В общем я вечером сидел во дворе на лавочке, и размышлял.
Зацепил меня этот сериал. Рекомендую.
 
 
 


Вчера, смотрел ,зацепил!
 
Кто Дюнкерк не смотрел, смотрите, пока идет в кинотеатрах, два раза ходил, сначала в 2д, потом с женой в Imax, в аймаксе круче




радовался, что чипсы съел пока реклама шла, последний раз так залипал на Интерстеларе, там даже воду не открыл))

фильм атмосферный, нет пафосных речей и расчлененки, есть минимум графики, живая съемка, ты сцуко как будто сам стоишь на берегу с липким песком и чувствуешь задницей порывы ветра и безысходность ситуации, воздушные сражения и штук 10 потопленных кораблей это очень зрелищно, но немного затянуто
 
Последнее редактирование:
iphone360_963346.jpg


Если честно, после просмотра даже и говорить как то не хочется.
Вообще не жалею, что посмотрел.

Ссылка на nnm :
Нелюбовь.2017.WEB-DL.[1080p].NNMClub.mkv
 
вот мощный сериал
 
Ночью смотрел неплохой фильм может кому то и понравиться:), криминальная драма
Лондонские поля (2018)
 
Сверху Снизу