ПРОДАМ Коды для перехода на ТП "СМАРТ для своих" от 1199 рублей

КОДЫ всегда в наличии. Обращайтесь в ЛС или по контактам.
 
ОТЗЫВ:
Купил тариф, активировали, сразу заработало.
Продавцу РЕСПЕКТ.
Буду еще обращаться.
 
Gubernator, пожалуйста!

Коды всегда в наличии СМАРТ ДЛЯ СВОИХ и СУПЕР МТС ДЛЯ СВОИХ.
Остерегайтесь фейков в Телеграме. Мой ник пишется ЗАГЛАВНЫМИ буквами без приписок "bot", "Заказы сюда" и тд.
Telegram: @LTV73
icq: 217211144

 
Всем кто подключен к тарифу СМАРТ ДЛЯ СВОИХ может бесплатно добавить себе опцию "ВСети" *345#. Данная опция позволит экономить трафик, который расходуется в соц.сетях.
Опция предоставляет неограниченный лимит трафика на ресурсы «ВКонтакте», «Одноклассники», ОК Live, «ТамТам», Facebook, FB Messenger, Instagram, Telegram, Skype, WhatsApp, Viber, Twitter, Snapchat, Twitch, МТС Connect
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Воспользовался услугой, были проблемы при переходе на тариф по причине старого тарифа который был на сим, но ТС быстро дал все инструкции по решению данной проблемы, после чего переход на тариф состоялся, всё прекрасно работает, большое спасибо!
 
Я не продаю коды на Авито!!! Если кто-то от моего имени говорит иначе - не работайте с ним. Участились случае мошенничества, когда продавец с Авито представляется мной и кидает ссылку на "тему с отзывами". Требуйте подтверждения в ЛС на форуме или по контактам: Телеграм: @LTV73 icq: 217211144



Оплату принимаю только на СБЕР: 4817 **** **** 8061 или киви +7 987 *** **66.

Если вам прислали НЕ ЭТИ РЕКВИЗИТЫ значит это не я.

* - в особых случаях с кем работаю не первый день и по обоюдной договорённости принять платёж смогу на Тинькофф, Биткоин, Яндекс_деньги или любая другая криптовалюта.
 
ТС, выйди на связь
 
ТС по Норильску проясните пожалуйста.
 
Есть коды? И цена на данный момент?
 
ТС быстро вышел на связь в телеге. Вопрос покупки и перехода на новый тариф решили за 15 мин. Все заработало сразу. На следующий день полетел через пять часовых поясов. Все работает отлично. Спасибо ТС и удачи в бизе.:good::hat:
 
Доброй ночи, на какие тарифы имеются коды на данный момент? И какая стоимость?
 
Bushuev, ТС в телеге больше заседает. здесь можешь долго ждать...
 
Воспользовался услугой, получил код, активировал, и все работает, спасибо
 
День добрый для Питера есть что нибудь?
 
Работал с ТС ещё три года назад. Всё тип-топ! Продавец на этом рынке не один год и не на одном форуме! Только положительные впечатления! Рекомендую!
 
Все к ТС. Работает на совесть.
 
Остерегайтесь фейков. КОДЫ всегда в наличии, пишите по контактам. Прямая ссылка на телеграм:
 
  • Теги
    smart smart для своих лтв мтс смарт смарт для своих халява
  • Сверху Снизу