Кокорин и Мамаев устроили драку в Москве

9778025


А мне нравятся эти персонажи:lol:Они, как испачканные трусы сегодняшней ситуации в стране и жизни вокруг, вывернутые наружу и одетые поверх брюк (того что льется с зомбоящика), НАШ ответ танцующим по ночам под национальную музыку обезьянкам на площадях, это Наша раша, а за то что зажравшимся чиновникам отвесили, их еще народная молва в герои произведет:yahoo::yahoo:Да их и не закроют откупятся:pleasantry:
 
Кокорину и Мамаеву грозит условный срок
Как стало известно “Ъ”, футболистам Александру Кокорину и Павлу Мамаеву, которых подозревают в нанесении побоев нескольким пострадавшим, грозит более строгое наказание чем то, которое предусматривает ст. 116 УК (штраф или обязательные работы).

Ранее , что два дела о побоях, в нанесении которых подозревают футболистов, переданы в Главное следственное управление МВД по Москве. Поскольку преступления по ст. 116 УК не относится к подследственности следователей органов внутренних дел (как правила такие дела в производстве дознавателей), в уголовное производство, по которому проходят господа Кокорин и Мамаев, очевидно, добавят ст. 213 УК, хулиганство. Таким образом, участникам двух избиений будет грозить уже не штраф, а как минимум условный срок.

Свидетелями по двум делам проходят друзья футболистов. В планах следствия целый ряд допросов, а также очных ставок между потерпевшими и лицами, напавшими на них.

Футболистов подозревают в избиении 33-летнего Виктора Соловьева, водителя ведущей «Первого канала» Ольги Ушаковой, а также главы департамента автопрома и железнодорожного машиностроения Минпромторга Дениса Пака и гендиректора ФГУП «НАМИ» Сергея Гайсина. По факту происшествий возбуждены уголовные дела по статье о побоях (ст. 116 УК РФ).
 
 
Получая бешеные деньги и чувствуя вседозволенность, думали что все сойдет с рук.
Но дело получило широкий резонанс, чего они не ожидали.
мамаев.jpg кокорин.jpg

К слову, если бы был ПРОСТОЙ КИТАЕЦ, то вообще никто ничего не узнал...
 
Получая бешеные деньги и чувствуя вседозволенность, думали что все сойдет с рук.
Но дело получило широкий резонанс, чего они не ожидали.
Посмотреть вложение 65162 Посмотреть вложение 65163

К слову, если бы был ПРОСТОЙ КИТАЕЦ, то вообще никто ничего не узнал...
нашла коса на камень :)
 
Уроды!Тут слов нет(
 
В Саранск-2, в низший дивизион. И гонять как лошадей. А то зажрались.
 
да лучше пожизненная дисквалификация)нафиг такие футболисты нужны)

Тогда уж пожизненное заключение)) А то, на воле, при таких деньгах, будут чинить беспределы всякие... Пусть уж лучше занимаются своими прямыми обязанностями, только в очень суровых условиях. Чтобы вернулись с небес на землю ребяты.
 
Кокорин и Мамаев отказались прийти в полицию

Общественный деятель Павел Пятницкий в Twitter- аккаунте рассказал, что футболисты
Александр Кокорин и Павел Мамаев отказались добровольно явиться в полицию.

«Кокорин и Мамаев принудительно будут доставлены в Главное следственное управление ГУ МВД Москвы к 15 часам. Самостоятельно явиться к назначенному времени (13:00) они не захотели. Это в очередной раз показывает, что ничего крамольного они не видят в своих действиях и просто плюнули и на общество, и на закон», — заявил Пятницкий.

По мнению общественного деятеля, скорее всего после допроса в отношении футболистов будет избрана мера пресечения в виде ареста.
 
Эти кренделя обдолбались, дебош устроили в сапсане, пошли в стриптиз клуб, потом избили водителя телеведущей по дороге в кафе, шли били машины, и в кафе избили чиновника, я думаю, они под веществами были, гопники.
 
Как это по русски,иметь все и просрать все.
Это наше отражение.Над кем стебетесь,над собой стебетесь.
Парни с детства только бегают и прыгают а потом на них раз и такие суммы падают,а они неподготовлены морально,они только бегать умеют.Они тупо заложники ситуации)
 
Как это по русски,иметь все и просрать все.
Это наше отражение.Над кем стебетесь,над собой стебетесь.
Парни с детства только бегают и прыгают а потом на них раз и такие суммы падают,а они неподготовлены морально,они только бегать умеют.Они тупо заложники ситуации)
Да это все от человека зависит)кто-то свои гонорары прожигает впустую...а кто-то вкладывает в бизнес,благотворительность)
 
Да это все от человека зависит)кто-то свои гонорары прожигает впустую...а кто-то вкладывает в бизнес,благотворительность)
Человека же нужно воспиьывать,приаивать ему какие то ценности с детства.А этими никто думаю не занимался.
 
Как это по русски,иметь все и просрать все.
Это наше отражение.Над кем стебетесь,над собой стебетесь.
Парни с детства только бегают и прыгают а потом на них раз и такие суммы падают,а они неподготовлены морально,они только бегать умеют.Они тупо заложники ситуации)
Не вкурсе за шо вы..,я много футболеров знаю ,и с цимбаларем не раз вискарь кушал ,все пофинтить любят ,спору нет,но звезду со лба ,убирать надо во время!!!
 
Как это по русски,иметь все и просрать все.
Это наше отражение.Над кем стебетесь,над собой стебетесь.
Парни с детства только бегают и прыгают а потом на них раз и такие суммы падают,а они неподготовлены морально,они только бегать умеют.Они тупо заложники ситуации)
Там думаю в воспитании подвело, один из них в отца пошёл.

 
Ну хоть где-то смогли забить и попасть :good:
 
Не вкурсе за шо вы..,я много футболеров знаю ,и с цимбаларем не раз вискарь кушал ,все пофинтить любят ,спору нет,но звезду со лба ,убирать надо во время!!!
Это разные поколения.
 
Сверху Снизу