Команда в покер для сливов

  • Автор темы Karj
  • Дата начала
K

Karj

Пользователь не зарегистрирован или пожелал остаться анонимным
Команда для слива наберется? Желательно с наигранными акками, придумаем стратегию, подберем рум.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
не против вписаться, если можно
Вписывайтесь, что нет то, только пишите сразу в каких румах аккаунты наигранные есть?)
 
Привет , играю лет 7 . Есть акки почти на всех румах, на 888, старзах, net bet , рупокер играл много, делал депы и отправлял документы .
 
Ребят, поясню, карж будем сливать (аккаунты пополненные с карты банковской)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ну я играю уже не один год,про карж я знаю,вообщем все понятно и в теме,сам занимаюсь этим,с командой проще и лучше имхо,готов вписаться
 
Сново актуально, нужен человек с аккаунтом наигранным хоть немного в старзах, но и другие покер румы пойдут, в лс пишите с контактами
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
О каких суммах примерно может идти речь?
 
Есть супернова с выводом 5к/сутки и опыт игры в+
Только проблема нет возможности игры на реал( запретили "пингвинам" :( ), только на фантики оставили.
Наверно только через прокладку под вывод получится использовать(год еще проживет если все благополучно), ну или "сменить" прописку)

А вообще "красная звезда пкр" подойдет лучше всех, там нет ограничений по переводам между игроками и анонимные столы присутствуют(хотя для СБ не такие уж и анонимные), к тому же у меня есть возможность "особого" вывода там.
 
Новое
Есть супернова с выводом 5к/сутки и опыт игры в+
Только проблема нет возможности игры на реал( запретили "пингвинам" :( ), только на фантики оставили.
Наверно только через прокладку под вывод получится использовать(год еще проживет если все благополучно), ну или "сменить" прописку)

А вообще "красная звезда пкр" подойдет лучше всех, там нет ограничений по переводам между игроками и анонимные столы присутствуют(хотя для СБ не такие уж и анонимные), к тому же у меня есть возможность "особого" вывода там.
Я ничего не понял из того что ты сказал
 
Русская речь покидает меня... =(((

Отпишу в ЛС)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
готов поучаствовать, есть акк на старзах!
 
Сверху Снизу