ПРОДАМ Комплексное руководство по проведению сделки купли/продажи квартиры в РФ без посредников «от а до я»

Ни на, что не намекаю, совершенно. Просто понять не могу, зачем человеку, с таким уровнем знаний, еще и алгоритмами приторговывать?Откуда столько свободного времени?
Без подтекстов.
 
ce3a98a019ca.jpg


Ну и снова, съем, фейковые доки сделанные с хозяйских оригиналов, и продажа по левому же паспорту по «сладкой» цене недвиги первому подвернувшемуся покупателю, матери троих детей. Через пару дней приходит дочь реальной собственницы и вместо квартиросъемщиков дверь той открывает неизвестная женщина, у которой дома маленький ребенок, резонный вопрос: «Что вы здесь делаете?». Итог – добросовестный покупатель, мать троих детей, отправляется жить на улицу, и без денег и без квартиры.
Не помог и не спас ситуацию даже знакомый риэлтор, которого та подключала к сделке. По видимому оказался таким же "профи" в недвижке, как и бесчисленные сидящие в интернетах диванные риэлторы, со слов которых продать квартиру не сложнее чем авто и весь процесс это что-то на уровне «два притопа три прихлопа», типа "задней левой ногой набросаю ДКП, сдам его в рег палату, а там авось и пронесет.
Приостановят если ошибка в тексте, не совподают данные (поменяли название улицы и т.д)."

Да, тут тоже приостановили, все доки возвернули взад, только деньги за квартиру были уплочены ДО сдачи документов на регистрацию, и это нормальная практика, в стране проходят 9 сделок из 10 по такой схеме.

Типовой, почти уже хрестоматийный случай который аферисту со стажем, особенно если у того подвязки в пасп столах провернуть это «первый класс вторая четверть», абсолютно предсказуемый и 100% предупреждаемый!
В пункте «обеспечение юридической чистоты сделки» таких и подобных афер связанных с продажей мною рассмотрено не менее десятка, я досконально разбираю саму угрозу, каковы могут быть ее последствия для обоих сторон сделки и как недопустить.

2300р. за копию
 
Подниму
Цена торгуемая, обсуждается с реальным покупателем в личке
 
Сверху Снизу