ПРОДАМ Комплексное руководство по проведению сделки купли/продажи квартиры в РФ без посредников «от а до я»

Vezdehodok, тех букафф, что вы настучали здесь, уже достаточно, чтобы усомниться в вашей профессиональности, как риэлтора - тем не менее, ждем вердикта КСВ... B)
 
Vezdehodok, Ip_bug, Заканчивайте!
Ждите проверку, если так хочется поболтать идите в личку.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Уважаемые Дамы и Господа!
Посмотрев предъявленный мануал,а точнее схему(алгоритм),пришел к выводу запустить продажи.
Алгоритм подойдет людям,кто собрался купить себе жилье.
Подойдет новичкам,тем кто в теме не понимает!
Подойдет сотрудникам АН,которых не допускают до госрегистрации.
Это не мануал,а три листа алгоритма,которые позволят избежать ошибки!
Схема Вас не обезопасит на 100%,если захотят Вас кинуть-кинут!
Рекомендованная цена 3500.
 
Благодарю за отзыв, приятно вести диалог с адекватными людьми!
Еще добавлю по поводу, от каких головняков в теории может избавить данное руководство (алгоритм) и как оно в принципе работает.
Примерный ход мыслей просто обывателя без реального опыта совершения сделок с недвижкой, собирающегося продать свою и купить другую квартиру (совершить альтернативную сделку купли/продажи) и не уверенного в том, сможет ли он вывезти ее самостоятельно или ему нужно искать посредников:
За что берут "" риэлторы""? За то,что я сам бегаю смотрю, осматриваю, выясняю какие соседи справа слева наверху внизу (правда за это время могут поменяться и понаехать хачи и табор)? Будет ли риэлтор выяснять всю историю квартиры, которую я хочу купить, нет ли прописанных детей, сданных в детдом, юнОши в армии или в тюрьме, или бабушки(дедушки) в Доме(дурке) и все они прописаны и потом будут обременением?? Как выяснить с человеком, который ищет квартиру, все выясняет, гарантирует, что усё в порядке. Ездит ли он и проверяет ли квартиры, которые мне (как покупателю) понравились? Или сидит дома и чешет пузо, а потом берет с меня процент со стоимости квартиры(какой??) Продажной или покупаемой??
Разработанная схема убирает такую кашу в голове и дает четкую и ясную картину пошаговости действий отчуждателя/приобретателя по всему процессу сделки
 
Коллеги-риэлторы, поможем ТС и чуть поднимем его тему.)
вопрос - в каком случае приобретая недвижимость бесполезно использовать схему "деньги в ячейку, под выписку"?
 
ТСу известно и такое
Могу оформить в качестве небольшого приятного бонуса первому покупателю. Пока только одна демагогия, проданных копий 0.
Как говориться потрындели - и разошлись!
 
стесняюсь спросить, оформить что?
может и купить захочется, ежели бонус весомым будет...
 
стесняюсь спросить, оформить что?
как что мое скромное видение ответа на:
вопрос - в каком случае приобретая недвижимость бесполезно использовать схему "деньги в ячейку, под выписку"?
Если, как я понял, разговор ведется за исход сделки, когда предыдущий жилец лишает нового собственника прав на жилье уже после всех произведенных расчетов и фактической выписки себя самого, то вообще говоря сценарии существуют, и их валом, для простоты их сходу можно разделить на белые и пушистые и чернушные. Первые ясно что предполагают признание по суду сделки недействительной, что реализуется путем подачи предыдущ собственником искового заявления о восстановлении права пользования свой жил площадью. Основания для иска вещи мне известные и понятные, могу только с наскока назвать 4. Единственное, важно не забывать О и действовать в пределах сроков иск давности.
Расписывание чернушных сценариев занятие долгое и бессмысленное, если не известно с самого начала как далеко способен зайти инициатор всей махинации, и насколько высоки у него моральные устои..тут все обговаривается индивидуально.
 
речь о другом...
в квартире есть зарегистрированные граждане.
их снятие с учета будет уже после перехода права собственности...
свои риски покупатель страхует тем, что в ячейку идет сумма, которую продавец может изъять, только выполнив условие по выписке всех прошлых жильцов.
ни разу не сталкивались?
если условие не выполнено, то сумма в ячейке идет, как правило, на судебные издержки по этому вопросу.
в каком случае бесполезно ТАК страховать свои риски покупателю?
АЗБУКА РИЭЛТОРА!!!
 
свои риски покупатель страхует тем, что в ячейку идет сумма, которую продавец может изъять, только выполнив условие по выписке всех прошлых жильцов. ни разу не сталкивались?
вы заявляете здесь такое потому что в глаза не видели мою схему, этот момент мной там разложен по полочкам "от а до я"
Все это мне известно прекрасно, суть вопроса усвоена с самого начала, потому в пред посте я вам пишу что мне ИЗВЕСТНЫ такие СЛУЧАИ, когда расчет через банк ячейку не гарантирует покупателю 100% юридическую чистоту сделки и не страхует его на 100% от всех рисков! Есть основания, на которых даже после оконч выписки и изъятия из ячейки оставш суммы денег продавец может предъявить свои права на квартиру.
 
каким полочкам, если азов не знаешь?))
уважаемый КСВ, к Вам, как к человеку, который видел сей труд, вопрос.
были ли рассмотрены ТС случаи, например, когда в квартире оказывался отказник?
 
  • Нравится
Реакции: KCB
Все еще приходится сталкиваться с недопониманием относительно того, адекватна ли стоимость материала мной установленная его реальной практической (и денежной) ценности, и насколько.
Резюмируя все написанной мной в заглавн топике и по теме ранее отвечаю
Смысл в том, что просто пошагово выполняя все изложенные в руководстве предписания самостоятельно без помощи армии посредников получает возможность вывезти сделку купли/продажи жилья с максимальной ЭФФЕКТИВНОСТЬЮ и практически 100% ГАРАНТИЕЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ чистоты сделки даже полный дилетант в области недвижки, новичек с минимальным опытом или без такового вообще! Проще говоря КИНУТЬ вас будет или НЕВОЗМОЖНО совсем, или для махинаторов это будет не простой задачей, и они еще 100500 раз подумают а стоит ли! И после всех расчетов через n месяцев на порог ВАШЕЙ квартиры НЕ ЗАЯВИТСЯ предыдущий жилец и загнув пальцы не предъявит свои права на жил площадь, типа в момент подписания договора тот находился в неадекватном состоянии/договор им подписывался под принуждением и проч. и по суду ценность его была признана ничтожна!
Под "эффективностью" подразумевается "правильная" "тактическая" подготовка объекта к продаже и техника ведения ТОРГОВ с потенц приобретателем или отчуждателем, что предпринять и какие привести аргументы чтобы грамотно ПОДНЯТЬ ЦЕНУ на квартиру (если вы продаете), или же ее СБИТЬ (если думаете покупать). По сути воспользовавшись данными мной на этапе "первичный осмотр" советами реально накинуть к стоимости квартиры плюсом 10-20 тыс и тем самым сразу отбив стоимость моей схемы в дву- или трехкратном размере.
 
ни разу не сталкивались?
Самому убежденному охаивателю моего материала и меня - автора, вам встречный опрос, чтобы проверка компетентности была обоюдной - как обезопасить покупателя, чтобы после покупки не появился невесть откуда наследник на купленную им квартиру (продавец приобрёл права по наследству)?
 
Vezdehodok, убейте меня, скажите, что нотариально заверенное обязательство продавца сможет спасти покупателя.
страхование Титула Вам в помощь или ст. 234 ГК РФ.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ip_bug, Вы задали вопрос,я Вам в личке ответил!Не правда ли?Я ответил на Ваш вопрос!Там продается всего лишь алгоритм,который простому пользователю поможет узнать картину маслом!Еще раз повторю,захотят наебнуть,сделают.Даже не сомневайтесь)))Что лично Вы можете рассказать мне о стадии приватизации в далеких дальних годах?Когда чела выкидывали за копейки,делали приватизацию,и продавали хату несколько раз,причем своим?А потом продавали в чистую?Наш Верховный суд за добросовестного покупана?Не смешите,расшатают по МЕСТУ КВАРТИРЫ на раз!Отсосут Все и в плюсе будет только первый продаван!Потому,что его уже нет на свете! Ip_bug, Что Вы до него докапались?Если Вы лично,не уверены в моих знаниях,создайте арбитраж,мол купили шило,КСВ-Чудный человек, на букву М!И делов то.))))))Вы покупали?
 
  • Нравится
Реакции: Assistant
Assistant 50 балл(ов) Без комментариев
KCB, живу недалеко от метро Кропоткинская, где массово обнаружили "самострой"... :pardon:
это к вопросу о Праве в нашей стране. :blush:
после Вашего ответа я сделал выводы и из темы ушел. :rolleyes:
только ТС решил вспомнить самый действенный метод - отвечать вопросом на вопрос. :p
 
  • Нравится
Реакции: KCB
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ip_bug, Нет универсального риэлтора-нету!У нас в области цепочка проста,у нас народу мало!За январь спас двух клиентов от покупки воздуха!Я не ставлю Ваши знания под сомнение!Рад буду в личке пообщаться!Жду в любое время!С Уважением КСВ!
 
KCB, я из тех читателей подобного рода форумов, кто не жалеет денег и покупает разные схемы и темы, хотя не собираюсь даже близко по ним работать... я трачу кучу денег на литературу - мне не жалко. это вложения в себя...
и я бы купил без проблем мануал данного товарища...
но... когда идет откровенное наедалово...
захотят кинуть - кинут... чьи слова?
а что утверждает ТС?
обезопасить покупателя, чтобы после покупки не появился невесть откуда наследник...
садитесь, ТС - два.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ip_bug, Ip_bug,Давай в личку!Мой номер [HIDEU="





















![/HIDEU]
 
чувствую, ща мы в личке с КСВ напишем мануал - "Как нае... покупателя недвижимости".
 
Сверху Снизу