Комплексный прогон сайтов ru и en

kysovue

Интересующийся
Регистрация
5/11/15
Сообщения
53
Репутация
10
Реакции
27
RUB
0
Прогоняю лицензионным Хрумером по форумам, блогам, гостевым и т.д + профили!

Есть старые темы с отзывами на других форумах!

Аська — 693723
Скайп — kysovue
Телеграм - kysovue

Есть фейки! Обязательно просите меня отписать вам в личку на форуме для проверки!
Отвечаю всем, если я вам не ответил - сообщение до меня не дошло — напишите еще раз!


Могу предложить по продвижению сайтов Ru и En:

Хороший вариант на сегодняшний день, это постинг по форумам + прогон по профилям + коменты в гостевые и блоги + микс базы - доски, каталоги и т.д. В заголовках и тексте используется вариативность для уникализации каждого сообщения.

В зависимости от объема постинг растягивается по времени!

- 100к - 50$ (растяжка на 2 недели, постинг, коменты, микс базы)
- 200к - 80$ (растяжка на 1 месяц, постинг, профили, коменты, микс базы)
- 500к - 120$ (растяжка на 2-3 месяца, постинг, профили, коменты, микс базы)
- 800к - 150$ (растяжка на 3-4 месяца, постинг, профили, коменты, микс базы)
- Акция - по всему, что есть - 2млн+ - 200$ (растяжка на 5-6 месяцев, постинг, профили, коменты, микс базы)

Или свой бюджет напишите, скажу что на него можно сделать.

Все нацелено на продвижение по нужным вам фразам в поисковиках, наращивание ссылочной массы и на подъем общих показателей и веса сайта. Цель - как можно больше оставить ссылок на ваш сайт на других ресурсах с нужным текстом на ссылке. 500к это объем прогона - размещение по 500 000 ресурсов - то что у софта попадет в лог Успешное, 500к оптимально растянуть на 2 мес + на полную индексацию ссылок до 1мес, общая растяжка получается до 3мес. Все делается нормально - базы парсятся с выдачи поисковиков (преимущественно с яндекса и гугла) + растяжка по времени для плавности + все сообщения будут разными для поисковиков (будет делаться вариативность).

Аська — 693723
Скайп — kysovue
Телеграм - kysovue

Есть фейки! Обязательно просите меня отписать вам в личку на форуме для проверки!
Отвечаю всем, если я вам не ответил - сообщение до меня не дошло — напишите еще раз!
 
Последнее редактирование модератором:
Проверку готовы пройти? Прогнать наш форум по максимуму? :)

Привет, проходить проверку 4 мес? Цель проверки вроде проверить, что я располагаю софтом и делаю все нормально и есть выхлоп в виде роста ссылочной массы, а тут получается что-то вроде бартера или оплаты проверки своими услугами, если речь про сделать по полной.
Для проверки более чем достаточно будет сделать 100к и прогнать можно 0ой реальный линк или даже не существующий и рост ссылочной будет хорошо видно + если нужно могу предоставить отзывы на других ресурсах,
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Для проверки более чем достаточно будет сделать 100к и прогнать можно 0ой реальный линк или даже не существующий и рост ссылочной будет хорошо видно
Хорошо, давайте прогоним этот вариант.
Ссылки на сторонние ресурсы у нас запрещены!
 
Хорошо, давайте прогоним этот вариант.
Ссылки на сторонние ресурсы у нас запрещены!

Ок, по возможности лучше в аське или в скайпе списаться или тут в лс?
 
лс
 
Акция, 800к по цене 500к.
Всем привет, с 22.12.15 по 25.12.15 вы можете заказать максимальный пакет 800к по цене пакета 500к т.е 800к за 120вмз, а не за 150вмз.
 
Акция, на пакеты 500к и 800к!

Всем привет, с 26.01.16 по 02.02.16 вы можете заказать по акции:

- 500к за 90вмз, а не за 120вмз + 100к профилей бонусом
- 800к за 120вмз, а не за 150вмз + 200к профилей бонусом
 
New: Хрумер обновился до версии - XRumer 12.0.16
+ обновление основных баз и пополнение/обновление бонусных микс баз + баз профилей

Акция! С 12.03.16 по 15.03.16 скидка на пакеты:
100к - 35вмз, вместо 50вмз
200к - 60вмз, вместо 80вмз
500к - 95вмз, вместо 120вмз
800к - 120вмз, вместо 150вмз
 
Нужна услуга.
но не понятно как то с ценами у вас.
 
Нужна услуга.
но не понятно как то с ценами у вас.

Привет, в каком смысле? Цены в вмз (доллары) - валюта вебмани, оплатить можно вмз вмр или яд, если в руб то по курсу цб, лучше все в аське или в скайпе обсудить.
 
Привет всё обсудим. давай я тебя давно жду!!! В Аське !!! Там логин у меня такой же и авка. Тебе написал с сылкой на эту ветку. Нужны реально твои услуги. Я в этих прогонах ни фига не разбираюсь. На сайте указанная аська Сони Лемори отключена капец как давно. Оставьте хоть какой нить актуальный контакт. Не зря я вас 2 недели ждал...
 
Последнее редактирование:
Привет всё обсудим. давай я тебя давно жду!!! В Аське !!! Там логин у меня такой же и авка. Тебе написал с сылкой на эту ветку. Нужны реально твои услуги. Я в этих прогонах ни фига не разбираюсь. На сайте указанная аська Сони Лемори отключена капец как давно. Оставьте хоть какой нить актуальный контакт. Не зря я вас 2 недели ждал...

Привет, актуальные контакты есть в первом сообщении топика:

Основная аська — 693723
Дополнительная аська — 566621248
Скайп — kysovue
 
И так заказал прогон. С ТС договорились о сроках. По истечению срока был предоставлен детальный отсчет по выполненнной работе. Да и по сайту я сразу заметил положительную динамику. Отлично. Спасибо вам. буду обращаться!
 
Всем Привет!

Акция! С 04.05.16 по 08.05.16, скидка -25% на любой пакет!

По всем вопросам просьба сразу писать по контактам в аську или в скайп.
 
Всем Привет!

С 21.05.16 по 25.05.16 вы можете заказать:
- пакет 500к за 100вмз, а не за 120вмз.
- пакет 800к+ за 125вмз, а не за 150вмз.

По всем вопросам просьба сразу писать по контактам в аську или в скайп.
 
kysovue, объясни мне бестолковому о ценах ))) а то ващпе непонятно
 
Если это тот самый человек (хз как сча проверить аська совпадает и ник) то он очень неплохо делает прогоны.
Вощем чудес не творит но работы выполняет качественно и в срок.
 
  • Теги
    прогон
  • Сверху Снизу