Конкурс Конкурс для художников и рисовальщиков

Выбираем лучшие работы

  • WebClick

    Голосов: 3 13.0%
  • SeriyGrey

    Голосов: 6 26.1%
  • laravel

    Голосов: 0 0.0%
  • NETSTALKERS

    Голосов: 4 17.4%
  • katte

    Голосов: 6 26.1%
  • Mrzoff

    Голосов: 2 8.7%
  • Maurizio Cattelan

    Голосов: 10 43.5%

  • Всего проголосовало
    23
Мля))) Посмотрел работы от katte. Прикольно) А теперь давайте в серьёзном задумаемся. Почему не сделать Пробив, как маркой? Смотрится гуд! Но какие подводные камни и прочее) Тут прям маркетинг
 
bQxdiUA.gif
 
Хотели бы вы , чтобы сделали такие вещички ?)
Изучение спроса и пожеланий.)
Работы Кати мне нравятся Интересные..Но у меня другой стиль )
Вы бы это носили с логотипом Пробива ?)
Максимум майку, дома сидеть работать)) Еще рюмки можно, пивной бокал, ну и рокс)))
 
Хотели бы вы , чтобы сделали такие вещички ?)
Изучение спроса и пожеланий.)
Работы Кати мне нравятся Интересные..Но у меня другой стиль )
Вы бы это носили с логотипом Пробива ?)
Идея-то прикольная, а с другой стороны...если это будут реально вещи. Пойдёт "хайп"среди малолетних дол*аёбов, мол дыркнет, стильно, модно, молодёжно)))) Я б не хотел лично, что бы "лицом" форума были 15-ти летние пет*шары с подкатами) Да и носить такой лэйбл=обозначение форума=роскомнадзор и опытный глаз майора)))
А вот реально какие-нить бокалы, не знаю там зажигалки наподобие zippo и прочее. Гуд идея)))
 
Идея-то прикольная, а с другой стороны...если это будут реально вещи. Пойдёт "хайп"среди малолетних дол*аёбов, мол дыркнет, стильно, модно, молодёжно)))) Я б не хотел лично, что бы "лицом" форума были 15-ти летние пет*шары с подкатами) Да и носить такой лэйбл=обозначение форума=роскомнадзор и опытный глаз майора)))
А вот реально какие-нить бокалы, не знаю там зажигалки наподобие zippo и прочее. Гуд идея)))
Сейчас есть такие "15-ти летние", которые шарят побольше нас:)
 
Сейчас есть такие "15-ти летние", которые шарят побольше нас:)

Хрен там. Пафос и все поверхностно. Выпендриваются больше. Ну а что касается конкурса: katte Ваши работы великолепны. Особенно, иконки понравились. Только, может быть их сделать в цветовой гамме, согласно текущей на форуме?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Это уже можно купить?
Хочу такую. Только сзади написать «за доту и двор -стреляю в упор», а на кепке 228.
Буду настоящий хацкер, на радость мамки. Не своей.

7.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тема будет прикольная если в качестве памятного сувенира дарить участникам форума которые внесли определённый вклад в жизнедеятельность форума. Бокал, брелок, ручку, набор стопок и т.д.) и приятно, и на память)
Ну это я так думаю:derisive:
 
1.Баннер 936х60px, формат .gif, вес до 1мб (название форума и слоган должны остаться)

PROBIV.cc
ПРОБИВАЕМ - НЕПРОБИВАЕМОЕ! ОБСУЖДАЕМ - НЕ ОБСУЖДАЕМОЕ!

Так должно быть?
 
1.Баннер 936х60px, формат .gif, вес до 1мб (название форума и слоган должны остаться)

PROBIV.cc
ПРОБИВАЕМ - НЕПРОБИВАЕМОЕ! ОБСУЖДАЕМ - НЕ ОБСУЖДАЕМОЕ!

Так должно быть?
Можете придумать что-то своё, просто это классика и узнаваемый бренд )))
 
1.png ЛОГОТИПЫ
2.png
 
3.png4.png
 
Последнее редактирование модератором:
как это будет выглядеть1.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
гарант.pngправила.pngпроверенные продавцы.pngреклама.pngпоиск данных.pngгос пробив.pngбанк пробив.pngкредит пробив.pngмоб пробив.pngинфо пробив.pngпокупка баз.pngгарант.pngправила.pngпроверенные продавцы.pngреклама.pngпоиск данных.pngгос пробив.pngбанк пробив.pngкредит пробив.pngмоб пробив.pngинфо пробив.pngпокупка баз.png
 
Последнее редактирование модератором:
1.gif
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу