Конкурс Конкурс на 5 мест в Private Club

  • Автор темы laravel
  • Дата начала
L

laravel

Пользователь не зарегистрирован или пожелал остаться анонимным
Дорогие друзья! В честь дня рождения форума было принято решение разыграть 5 бесплатных мест в .

Мы находимся в поисках людей со знанием и опытом в различных сферах для совместной работе в Private Club'e. Поэтому нам требуются участники со знаниями в таких сферах как:
1) Трафик(AdWords, Facebook, Yandex);
2) Обнал и люди с материалом для обнала;
3) Взлом сайтов/почт/соц. сетей;
4) Социальная инженерия;
5) Люди с опытом в сфере скама;
6) Кардеры(отработка сс, ба, логов);

Чем мы будем заниматься?
Совместная отработка различных схем, добыча материала и его монетизация(в том числе и продажа) для пассивного заработка. Совместное тестирование новых схем и их разработка.

Что нужно для участия в конкурсе?
Указываете направление из списка по которому у вас есть знания и опыт. Я связываюсь с вами в ЛС. Проводим небольшое собеседование, далее вы пишите 2 статьи по своей тематике и получаете доступ в клуб!
Помимо доступа в Private Club вы получается доступ к закрытому Telegram чату, для совметной работы по различным темам.
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый день, хотел бы попробовать поучаствовать в конкурсе, как говориться попытка не пытка ).
Из 6 тем выше указанных есть довольно приличный опыт работы по обналичиванию денег и друзья которые по настоящий момент плотно занимаются обналом (чьими услугами я постоянно пользуюсь) так же по оптимизации НДС.
 
Добрый день. Есть небольшой опыт по выводу серых белых чёрных денег. Опыт скама само собой)
 
Был опыт в создании и ведении 5 скам проектов (интернет-магазины)
 
знаком со вторым пунктом а так же в атмосфере все что с ней связано,этого нет в пунктах но все же
 
Доброй Ночи!
Ранее увлекался психологией, поэтому считаю, что достаточно неплохо владею навыками соц. инженерии. Так же обладаю некоторыми знаниями в сфере скама.
Ну и имеется достаточный опыт работы в банковской сфере в частности кредитования физ. лиц по потребительскому и ипотечному кредитованию(андеррайтинг).

Попытка не пытка)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Приветствую. Пункты 1/4
 
6. Выходил из темы, от слова вообще, на несколько лет, сейчас хотел вернуть, но старых форумов как таковых не осталось, а контакты офлайн., вбивал, систему настрою, рисую доки, куча шаблонов много стран, работал под покер, ба. Умею работать в команде, аналитическое мышление.
 
Социальная инженерия, скам и все что связано с людьми это мой конек.

Прекрасная тема с раздачей мест, проводите набор раз в год :hat:
 
5)
скаманул маму. дала денешку на хлебушек, а я со сдачи жвачку купил:blush:

надеюсь подойду:mosking:
 
Попробовать тоже стоит) Есть не плохой опыт в СИ. А такой вопрос, не подойдут до этого написанные статьи?) Здесь выкладывал и на скайнете есть, которых здесь не выкладывал вроде)
 
Здравствуйте, был опыт в сфере (2)
Также хотел бы приобрести много полезной информации, по этому напровлению. И по общаться какие ещё варианты существуют.
Всем участникам конкурса желаю удачи.
 
Интересный конкурс!) Очень заинтересовало!) у меня три высших образования, одно из-психологическое, но и это не главное, способность чувствовать людей это мой дар, пункт 4. Классный конкурс))
 
Здравствуйте.
Есть опыт в Социальной инженерии, но я и не прочь получить опыт в других сферах или же примножить свои знания в СИ.
Быстро учусь и не лентяй, люблю работу в команде :derisive:
Спасибо за возможность и всем удачи!
P.S. Надеюсь будет шанс новорегу)
 
Всем привет
2 и только 2!!!
 
Пункты 4 и 5
опыта предостаточно)) НО в то же время не прочь расширить горизонты
на данный момент двигаемся в офлайне
 
Сверху Снизу