* НОВЫЙ ГОД! * Конкурс от Kazoom’a

Kazoom

Местный
ЗАБАНЕН
Регистрация
8/9/17
Сообщения
488
Репутация
3.775
Реакции
2.722
RUB
0
Сделок через гаранта
3
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Поздравляю всех с наступающим Новым годом, желаю всем только счастья и успехов в Новом году и самое главное здоровья Вам и вашим близким!

В предверии праздника, решил я устроить небольшой денежный конкурс для форумчан.

Условия простые:
Регистрация не менее 3 месяцев.
Я хотел бы чтобы вы рассказали реальную и интересную историю из жизни, котороя произошла с вами или вашими друзьями в канун Нового года. Три самых интересных истории будут выбраны мной и вознаграждены:

1 место - 4000 рублей «Плюс бонус 2000 рублей от @jeka187”

2 место - 2000 рублей

3 место - 1000 рублей

Итоги конкурса подведём 14 числа, победителей выберу самостоятельно.

ВАЖНО: От одного человека может быть только одна интересная новогодняя история.

Мысль пришла после просмотра фильма «Один дома»
Конкурс не согласовал с администрацией, но надеюсь, она не будет против :)
 
Буду первый :mosking:


Однажды в канун Нового Года ,а именно 31 декабря потянуло меня и моего друга прокатиться так сказать на снегоходе .лет тогда мне было где то 18-20.Так как все было готово уже к празднованию в кругу друзей и особых дел уже и не было,кроме как сходить в баньку перед красивой речью нашего главнокомандующего ,стемнев мы и решили немного прокатиться ,представляете ...Зимний красивый холодный вечер в самой глубинке Горного Алтая,вокруг Снега,Тайга,Горы... как я ещё помню снега было в тот год очень много,завалило все что можно ,тепло одевшись,укутавшись ,мы зарядились на хороший кат в Тайгу.закрыли дом так как больше никого там не было.остальные ребята-наши друзья только выезжали с Барнаула к нам,предупредив их мы выдвинулись к гаражу ,завели и поехали,Дороги у них там дело прошлого хорошие накатанные ,в основном там все люди и передвигаются на снегоходах да на полноприводных.

Выехав на дорогу ,разогнавшись ,сразу получили ту порцию адреналина ,было круто,мне очень нравилось,друг предложил поехать там где дорог не было ещё на проезд,я был только за,ведь мне так нравилось ..заехав в тайгу , снегоход все так же уверенно чувствовал себя на ходу,проезжали всё на своём пути и поваленные деревья и овраги различные ,обвалы .по расстоянию мы уже прилично уехали от дома .и становилось только темнее и темнее ,глушь,никого ,тайга,страшновато ,но мы летим сквозь вечер и об этом явно не задумываемся,остановившись и немного отдохнув мы выбрали обратный путь до дома ,опять так же ,где ещё не было накатанно,вот и поехали мы,так же без усобых усилий мы преодолевали небольшие подъемы и спуски с деревьями.но как вдруг мы спустившись с ничего не предвещавшего беды спуска ,и оказались в большой ложбине ,настолько большой,и снегоход встал провалившись почти по само сиденье ,мы и не могли ничего сделать,как слезть с него и осмотреться ,посмотрев вверх ,мы поняли,что без помощи нам не выбраться ,ну очень было высоко,а без движений как то мы уж и подмерзали ,без раздумий друг сказал до дома половина пути то что мы проехали ,а время уже капало не в нашу сторону ,около 10 вечера на часах.Было принято идти пешком .Снегоход ожидал Новый Год в овраге ,ну что поделаешь,и еле выбравшись с этой ложбины ,мы поковыляли до дома ,прибыв к дому около 11 вечера замёрзшие мы ,вспотевшие от мелких перебежек,перед нами стояли наши друзья которые со смехом и возмущением одновременно нас встречали ..говорив что то типа: «где вы были?»

«Где ваши телефоны?»

«Вы хоть стол накрыли?»

Ну мы не унывали а быстро зашли в тёплый дом и тут же разогрелись небольшой порцией шампанского под пламенную речь нашего президента !


P.S. Снегоход вытащили через пару дней )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Как-то,по юности лет, я имел неосторожность, устроить празднование Нового Года у себя дома.
Было нам всем в компании лет по 18 примерно. Пригласили девушек. Всё , как полагается.
Девчонки накрыли шикарный стол. Пока были трезвые, я попросил всех быть аккуратнее. А дальше началось.
Шампанское, водка, пиво...
Начали танцевать под бешенной орущий музыкальный центр. Нам тогда наверное казалось это прекрасно и очень весело. Ведь мы стали танцевать на диванах , креслах и т. д. Молодые, неокрепшие организмы пребывали в состоянии дикой эйфории.
Вообщем разбомбили всю хату. Но, прикол не в этом. Я туда пригласил свою новую девочку. Она была даже девственна. Да, да, не улыбайтесь. Ей было 21 и она была девочкой. Были такие времена и такие нравы. Собственно на Новый год я и лишил её этого сокровища)
Так вот, мы в зале все танцуем. Посредине стоит стол, установленный всевозможными явствами, салатами , напитками и т. п. Я беру свою девушку на руки и начинаю кружить её под песню, до сих пор помню, ремикс Анны Герман ,, Сады цветут" в танцевальном стиле переделанный.
И вот я, вместе с моей ненаглядной Оленькой падаем на этот стол! Полностью весь ломаем его.... Весь зал , палас,завален едой. Разбитым хрусталём и т. д.
Все в шоке и начинают потихоньку рассасываться. Поняв, что здесь уборки часа на три. Лишь одна Оленька не бросила меня. И мы с ней вдвоём выгребали всю хату. Самый прикол в том, вы бы видели, тогда жаль ютуба не было. Она стоит в ванной, в новом шикарном , белом новогоднем платье. С головы до ног в салатах! И я поливаю её душем, пытаясь , для начала хоть что-то смыть))
Зато потом, уставшие, протрезвевшие, мы занялись любовью и она стала женщиной. Эх, где же ты , Оленька?
Где мои 18 лет? Думаю она этот Новый год запомнила на всю жизнь.
После этого никакие праздники дома с компанией я не отмечаю...
P. S.: Блин, вот сейчас вспомнил её и захотел В Контакте или Одноклассниках найти. Теперь буду долго вспоминать фамилию. Но, по ходу, так и не вспомню.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Победителю плюсом от меня 2тр
Так,чтобы интерес подогреть
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Kazoom,
Привет!
Как там определится победитель-я двушку докину.
Напиши только куда отправлять
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Так то тема толковая
Сам повспоминаю)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Дорогие форумчане, ещё раз всех поздравляю с ноступающим Новым годом!
Друзья, хороший человек jeka187 выделил для победителя ещё 2000 рублей, за что я выражаю ему огромную благодарность!! Победителя мы выберем вместе с ним, поэтому будте по активней!)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ещё одна новогодняя история. Быть может не интересная, но я её запомнил на всю жизнь.
Было преддверие Нового года. 31 число. Пикантность ситуации в том, что это была колония, то бишь зона, проще говоря.
Поставил я 10 литров бражки. И разделил это хозяйство на два пакета по 5 литров. Один пакет отшманали, то есть изъяли сотрудники,прям накануне.
И всех, кто ставил бражку, тоже постигла неудача. Но, вторые 5 литров, где вы думаете я поставил? Прямо у себя в тумбочке. Внагляк. Стоит, воняет. И прошла все шмоны. Прикол не в этом. А в том, что вот оно 31 число. У меня единственная уцелевшая бражка в бараке. Время 23:00 , последний обход . Мусоров штук 10, опера , безопасность. И вот все проходят мимо, по кругу. А один опер вдруг резко поворачивает в мой проход и подходит к тумбочке. Прям впритык! Ну думаю пиз.. ц! Сдали суки.
Запах ещё от неё шёл сильный, третьи сутки только пошли. И он заглядывает за тумбочку, смотрит нет ли там чего. И... Уходит!!
Я охренел. Там такой запах стоял. По ходу эта падла была бухая и лишь поэтому не почувствовал запах.
Вообщем в тот Новый год у меня одного была бражка, мы выпили втроём эти пять литров. И поверьте , уважаемые господа, они были вкуснее и ценнее, чем ящик конъяка)))
 
Вспомнил самый худший мой новый год.
Было лет 17-18 нравилась девочка одна, пригласил ее и компанию всего человек 10, отмечали в обычной хрущевке, все было хорошо у нас с ней все клеилось, пока мой молодой организм (который для смелости выпивал много и быстро) просто не понесло от алкоголя, а время было всего лишь 1-30, в 2 я уже спал, а как бывает в компании - девушку не оставили без внимания и в итоге утром она была в обьятьях моего друга (ну я не стал с ним выяснять ничего, хоть он и знал о моей симпатии к ней).
Прошло уже больше 10-ти лет, я увидел ту девочку - и впомнил ту историю вместе с ней - посмеялись и разошлись.
Кстати после того случая не Пью В Новогоднюю Ночь ни капли, но первого могу себе позволить)
 
Чтожь, хороший и добрый конкурс! Организаторам низкий поклон и уважения!

Новогодняя история от моей бабушки Князевой Александры Дмитриевны 29.04.1939 года рождения, которой уже нет с нами сегодня. Но порой вспоминаешь, как мелким еще пацаненком пойдешь гулять во дворе и пока не накатаешься с горки и пока не изваляют тебя в снегу с ног до головы до посинения, домой не придешь. А потом сидишь у камина греешься, попивая горячий чай, уплетая шоколадные конфеты за обе щеки и интересом слушаешь какие-нибудь истории из бабушкиного детства.

Ох, историй всяких от моей бабушки много бывало услышишь, что все не пересказать, но некоторые мне запомнились.

Вот одна из них:
В нашей семье проживало 5 человек. Папа, мама, я, сестра, брат.

Хорошо помню, как отмечали, а ещё больше как готовились к Новому году. Когда я была совсем маленькой, то думала, что ёлку приносит дед Мороз ночью, а под ёлкой или под подушкой утром мы находили подарок. Когда я подросла, то мне разрешали вечерами (задолго до праздника) с тётей и старшей сестрой и братом делать игрушки из ваты, затем мы красили их красками и макали в сахарный раствор, потом сушили. Так появлялись яблоки, груши, сосульки. Ещё делали из бумажных разноцветных колец бусы, мастерили фонарики.

Огромную ёлку под потолок ставили в центр зала. Покупных игрушек на ёлке было мало, но с каждым годом их прибавлялось. И, в конце концов, мы перестали делать игрушки руками. Обязательно мы заучивали новогодние стихи: «…Мороз-воевода дозором, обходит владенья свои в праздник новогодний» и многие другие. Нас водили на ёлки, проводимые на работе у мамы и папы для детей. Это были знаменательные события, к ним готовились заранее: шили обновки, примеряли обувь.

Помню себя, стоящей на стуле в большом зале и рассказывающей новогодний стишок у папы на работе. Помню новогодний подарок, который мне дал огромный длиннобородый Дед Мороз. Это был кулёк из серой бумаги, на которой напечатана цветная ёлка и Дед Мороз со Снегурочкой. Дети водили хороводы вокруг огромной елки, рассказывали стихи, пели новогодние песни. Любочка( соседка наша) испугалась и не стала ни петь, ни рассказывать подготовленный стишок, и даже расплакалась. Я её утешала, как могла .

Обычно, в середине зала у нас стоял круглый стол. Взрослые готовили много разных вкусностей. И мы с огромной радостью встречали Новый Год!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вне конкурса

Я как то НГ чуть в Китае не встретил.
30.12 должен был вылететь,приехал в аэропорт прошёл регистрацию,жду во фри зоне перед выходом.
А смысл там такой:самолёт прилетает,его заправляют,загружают и он обратно летит.как такси,туда/обратно.ну и весь этот процесс впринципе ты видишь.он вот стоит,за стеклом.
А рейс последний,следующий только 06.01.
Всё бы ничего,но был тайфун,пальмы к земле ветром загибало,дождь стеной,воды по колено.погода нелётная в общем.совсем.20 метров-ничего не видно.
Ну и сижу смотрю как рейсы отменяют,один за одним.какие то переносят в соседний город.в связи с нелётными условиями.какие то просто не вылетели туда изначально.
Ни один рейс не садится.
Ну я в лёгком ахтунге,домой то охота на НГ..сижу,жду развития событий.события не особо нравятся.

И тут
Из этой стены дождя
Вижу как подъезжает к трапу родной зелёный s7!!!!
Единственный рейс который зашёл на посадку в тот день в том аэропорту!!!!!!!

Вышло с самолёта 10чел,на вылет село четверо на рейс.летели как баре.
Взлёт был конечно так себе при таком ветре,но как то была вера в наших пилотов.довезли до дома в лучшем виде!НГ встретил дома.
Респект им!!!
 
Был момент перед НГ, летел с пересадкой в москве, но была задержка на 5 часов и по приземлению в мск мой рейс уже улетел как 2 часа), нас 12-14 человек кто опоздал - добрая авиакомпания предлагает расселить в гостинице с питанием и суточными, трансфером.
(все уезжают, я один отказался и жду все же может будет место мне улечу - спешил к семье с подарками -, в итоге после 2-х часов моего ожидания мне нашли одно место в бизнесс классе и я улетел)
а в мск кого расселили сразу сказали до 3-го не будет рейса никому.
 
Сидели мы как то накуренные летом, в далеких 90х у друга. Жара, на улицу не охота, а дома скучно. Что искали не помню, но нашли елку и тут понеслась... нарядили ее, развесили гирлянды, зашторились, новогоднее видео в вм 22, шампанское все дела... Ржали как кони).
Кто то ушел в магазин и зацепил мадмуазелей. Вы бы видели их расширенные глаза, когда они зашли))).
Пили неделю, как и подобает в новогодние праздники. Настоящий тот НГ отмечали все четверо в армии.
 
С позволения, приму участие)
Не стану лукавить, историю эту, уже как-то размещал.. Но, что поделаешь если именно она так запомнилась!.

слабонервным НЕ читать !))
(треш)


-Дело было в далёких уже, 90-х годах.. -В сельской местности, ......вской области..
Три молодых человека, кои едва ли достигли к тому моменту совершеннолетнего возраста, накануне НГ, изрядно набрались неокрепшими организмами различных спиртных напитков.. - Проснулись поутру в своих домах, в частном секторе и ужасно себя чувствуя после вчерашнего, понимая что нужно непременно что-то предпринять из разряда Булгаковского "подобное лечат подобным" - собрались опять втроем..
- И начали соображать.. Всех этих молодых людей конкретно тошнило, мутило и выворачивало..
Один из них, взял инициативу в свои руки; у его бабки, постоянно был самогон в хозяйстве, который он мог у неё беспрепятственно похитить для общего блага.
- И двинули они к его бабке.. И достал он вожделенный всеми самогон!
Бабки дома не было, - и вообщем, сели они за стол опохмеляться.
Разумеется, после сильной алкогольной интоксикации, - самогон "не заходил" ни в какую.. Двое из этих парней, кое-как протолкнули по рюмахе и терпеливо ждали пока "приживется".. А, у одного из них, - было слабое зрение (носил очки).
Держит он, значит рюмку и сокрушается другу (внуку бабки); "дай хоть что-нибудь запить, йоп-та?! Хоть воды дай, а? Йоп-та?" Тот ему; "да, погоди, не до тебя мол и так тошнит".
Паря в очках, сам нашарил на полке под столом стакан с жидкостью (там была вода), махнул рюмку самогона и принялся немедленно и жадно запивать самогон водой из этого стакана..
Эти двое сидят в шоке и смотрят на него, ни слова не говоря )
Как водится; у бабок частенько бывают вставные челюсти.. - В этом стаканчике она их и держала, из которого он запивал..
И пил этот чувак из стакана ровно до тех пор, пока в дёсны не жахнулись с этими челюстями ! Когда все трое окончательно поняли, что произошло, - началось такое коллективное рЫголетто!!!
bad.gif

И, как следствие - отвращение к спиртному на дооолгий период.. И с 31-го на 1-е, никто из них не мог потом спокойно выпить даже советское шампанское ((

(имена персонажей строго засекречены! )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вне конкурса)

Рассказываю что случилось со мной на этот Новый год. Особого желания отмечать его не было, собрались с двумя друзьями у меня дома, решили много не пить, девушки и жены наготовили, каждый что захотел принёс. Посидели, немного выпили, покушали, дальше смотрели новогодние передачи и просто общались. Потом моему другу пришло в голову сходить в круглосуточный магазин за сигаретами в пол пятого утра, видетели парламент он не курит, надо идти за кентом. Говорит я сам схожу прогуляюсь, мы не стали особо его отговаривать, так как все мы трезвые, рассудок не одурманен. Прошло примерно пол часа - друга нет, затем прошёл час, позвонили, телефон он забыл у нас. Решили пойти тоже прогуляться до магазина к нему на встречу, к слову до магазина легким шагом 15 минут. Идём, вдруг мимо нас пробирают два каких-то парня лет 25 и в ста метрах бежит наш товарищ с криками «за ними» мы погнались, но не догнали их. Оказалось эти два дурака, решили дое...ться до друга, как всегда «дай сигарету» или «есть позвонить?» ну и короче слово за слово мой друг их двоих вырубил и сломал себе кисть, в этот момент у него порвались Часы за пол еденицы, эти уроды подобрали Часы и убежали. В итоге наш друг в минусе на пол миллиона и лежит со сломанной кистью в больнице. Новый год 2019 удался)



P.s Уродов сегодня утром нашли, часы они оставили в ларьке в залог за две чакушки коньяка ))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Все в спячке?
Или историй интересных нет ни у кого?)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Все в спячке?
Или историй интересных нет ни у кого?)))
Ещё почти две недели до итогов конкурса, так что времени много. Обычно прям перед итогами все активность проивлять начинают)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Уважаемые форумчане,напоминаю вам про конкурс!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Здравствуйте, коллеги по поиску счастья в этой жизни!
История, может быть не интересная, но мне запомнилась. Была почти накануне.
Итак. Тюряга. Не делайте грустные физиономии, уважаемые форумчане, вас это не коснётся)) 95% точно.
28 число. Денег нет. Новый год на носу.
Ангелы увидели меня бедолагу.
Завожу 50 р в леонбет. Мне дают на полтора часа телефон. Человек возвращается. У меня 8600.Прикол даже не в этом. На следующий день завожу туда же 100 р, через полтора суток 5500 .
Для вас это мелочи. Тогда я был очень счастливый)))
 
Сверху Снизу