Конкурс Конкурс

Kazoom

Местный
ЗАБАНЕН
Регистрация
8/9/17
Сообщения
488
Репутация
3.775
Реакции
2.722
RUB
0
Сделок через гаранта
3
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем привет!
Совместно с jeka187 решили сделать ещё один конкурс с денежными призами.
Суть простая, какой подарок делали вы своей второй половинке на 23 февраля или 8 марта или как поздравляли вас?
ВАЖНО:Участвовать могут люди с регистрацией не менее 3 месЯцев.
Две самые лучшие истории будут вознаграждены.

3000 рублей улетят за шикарную историю девушке и 3000 рублей улетят мужчине

Итоги конкурса подведём 8 марта 2019г в 20:00 по Мск

Дерзайте :)
 
Под критерии не подхожу, просто поделюсь, и то про 14 февраля.
Был очень молодой , энергичный, и хотел какого - то креатива. Подмешал жене в кофе виагры (для меня это было все ново и я никогда не знал от нее эффекта и темболее не знал, что девушкам она не подходит). И сам таблетку съел. Итог:
Жену увозят на скорой с отеком квинки. Я сижу "напряженный" дома и ем один роллы)))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Расскажу свою историю: короче, подарок был шикарный..!
 
История , случившаяся несколько лет назад!

Я, как и положено любой девушке в Женский день, обычно "гоняю балду" в сей прекрасный и удивительный праздник. Конечно, не могла устоять над эксплуатацией своего возлюбленного, осторожно выпуская на него весь гнев и месть за прошедший праздник - Защитника Отечества.

Должна заметить, даже самые "грязные" указания, вроде "помой ванну и полы" мой благоверный выполнял с большим энтузиазмом. Нет, он не подкаблучник! Просто он понимал, что в случае отказа его ждёт истерика, которая повлечёт конфликт сильнее и масштабнее Второй Мировой войны! Поэтому он молча выполнял мои прихоти, шепча себе под нос: "Змеюка, вот погоди, девятое марта не за горами"...

Но в тот праздник мне не удалось побыть в роли тиранши, так как мой благоверный чудесным образом испарился задолго до моего пробуждения, оставив мне "праздничную" записку, в которой говорилось о том, что его маме срочно нужно разгрузить новую мебель. Мысленно оценив ситуацию, я поняла, что данный культпоход мужа затянется на полдня, так как моя любимая свекровь живёт на восемнадцатом этаже.

Немного огорчившись, я решила провести этот день в компании "ящика". Приготовив вкусняшек, я включила всем известный сериал и погрузилась в мир любви и интриги. Так я и провела половину дня... Сбросив SMS-ку любимому с напоминанием о подарке для меня, я со спокойной душой стала ожидать его возвращения и не заметила, как уснула.

Разбудил меня телефонный звонок. На другом конце провода слышались ужасный возглас и крики девушки, которая сообщила мне адрес, где якобы лежит мой благоверный...

Быстро собравшись, я вызвала такси и направилась в указанное место. Там меня ждала чудесная картина: мой любимый мило и сладко спит, обняв комплект белья, который он мне собирался подарить на праздник. НА ПРИЛАВКЕ у продавца. Вокруг него валяются сбитые манекены, разбросана уйма лифчиков и женских труселей. Милая продавщица со слезами на глазах забилась от безысходности...

- Что тут произошло?

- Ваш муж, в состоянии алкогольного опьянения, ввалился в наш магазин с просьбой подобрать самый лучший комплект нижнего белья.

- Я вижу, он определился с выбором, но почему он спит на прилавке?

- Он долго не мог определиться с размером и цветом, раскидывая по всему магазину не понравившиеся ему модели, а после, как нашёл нужное, расплатился и уснул...

- О Боже, спасибо, что позвонили... Извините его, пожалуйста...

Я забрала своё позорище из магазина, мы приехали домой. Как ни странно, увидев меня, он сразу же протрезвел и начал давать клятвы любви, обещая, что такого больше никогда не повторится... И вручил мне подарок, от которого я была в шоке!

Молодые люди, как можно, пусть даже в пьяном виде, ошибиться в размере лифчика на ЧЕТЫРЕ размера??? С моей двоечкой, он преподнёс сюрприз явно для Памелы Андерсон!

Получив массу упрёков насчёт того, что его якобы не устраивает моя грудь... Я решила его простить только с одним условием: он обязан был надеть на себя данное бельё и сделать селфи!

Что только не сделаешь для любимой на Восьмое марта, правда, мужчины? Это был лучший подарок, который я когда-либо получала в Женский день! Столько смеха и позитива я не получала за всю свою жизнь!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я думаю что приз достаточно неплохой, но почему-то очень слабая активность, если ненаберется достаточно участников, то конкурс будет продлён :(
 
Я думаю что приз достаточно неплохой, но почему-то очень слабая активность, если ненаберется достаточно участников, то конкурс будет продлён :(
нельзя продлевать))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В 2016 году на 8 марта дарил жене (уже бывшей) дорогие часа известного бренда. Есть там какие-то суеверия и прочая чушь, но как вы понимаете я в эту хрень не верю. Часы заказывал через интернет. Знаю что она не любит золото. Так вот пришли часы, в подарочной упаковке, которые я даже не стал открывать, просто подождал пару дней и вручил ей в качестве подарка на 8 марта.
Стоп...
Помимо часов заказал букет белых роз, но м#дак курьер напутал и сначала вручил ей красные розы, которые она не любит.
Итог: заходит жена в гостиную с недовольной физиономией и научинает нудить, ну я то знал что я заказал букет белых роз, звоню в магазин, разбираюсь с этой проблемой, как жена начинает возмущаться уже другим подарком. Часы оказались с бронзовым оттенком. А это не ее цвет.

Вообщем 8 марта дальше я помню смутно, так как нахерачился с друзями в кальянной.

Знаете что я подарил бывшей жене в 2017 году? Один хрен не угадаете.
Кухонную плиту! Настоящую кухонную плиту. Она давольно долгое время капала мне на мозг чтобы я вызвал мастера, чтобы тот починил духовку, а когда мне назвали цену ремонта, я поехал и отвалил 50 кусков за новую плитку.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да, что касается ее подарка! Самое запоминающее 23 февраля, это когда жена позволила мне потратить из семейного бюджета (он же моя банковская карта) n-ю сумму денег на приобретение очень хорошего мотора, который радует меня и по сей день.
 
Завтра свою историю расскажу
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Здравствуйте,уважаемые форумчане!
Моя история не особенно интересная, зато не слизанная с просторов интернета.
Находясь в местах не столь отдалённых особенно остро чувствуешь любовь к близкому и дорогому человеку.
Итак, приближалось 8 марта. Хотелось подарить любимой весь мир , но не было ни гроша. Я долго мучался, пытаясь что-то придумать. И у меня всё таки получилось сделать приятное любимой . Я заказал ей обалденную корзину бордовых роз и сочинил вот этот стих.

Люби меня, пока я жив!
И кровь бежит безумным вепрем,
Приди кометой огневой,
Приди весенним, свежим ветром.

Возьми пылающий огонь
Моей души и... упивайся
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В ней накопилась нежность звёзд,
Бери! Люби! И наслаждайся.

Люби сейчас и на века,
До дрожи трепетной! До плача!
Уж, если в жизни и любить,
То только так, а не иначе!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ей много чего дарили, но этот подарок она запомнила надолго , так как знала в каких условиях я нахожусь.
А мне самый незабываемый подарок сделали опера на 23 февраля. Два бухих чудовища издевались как могли за то, что я в армии не служил. Пытками на нашем форуме никого не удивишь. Но, даже я удивился, узнав про такую изощренную под названием ,, весёлый парикмахер".
Короче, заковали так, что не двинешься и плоскогубцами начинают стричь, то есть вырывать волосы. При чем с самых больных мест. С затылка очень больно, поверьте. Этот подарок я тоже не забуду никогда. И фильмы про хороших милиционеров не смотрю, которыми всей стране мозги промывают. Извините, если не в ту степь попёр. Но, вот проснулся среди ночи и не спится.
 
photo_2019-03-07_02-19-55.jpg

Вот такой ужин был у меня на 23 февраля!
 
Несколько лет назад, когда моя супруга очередной раз подарила мне на 23 февраля пену для бритья и чемоданчик с носками в количестве 100 пар. Должен сказать, что я в армии не служил! Проблемы со здоровьем с самого рождения имеются. Правильней будет сказать наверно, родился с дефектами. И как-то с детства понимал, что с днем защитника отечества нужно поздравлять не всех мужеподобных людей, а только тех кто отдал долг родине. Но так как у моей любимой было свое мнение на этот счет, она все равно меня поздравляла с этим праздником и дарила нужные для меня вещи носки и пену для бритья.
Как то раз, мой брат очень сильно накосячил в интернете и к нам приехала вся милиция и сотрудники из отдела по киберпреступности. Стали проводить обыск и изымать всю аппаратуру. Все менты включая сотрудников из отдела по киберпреступности ползали можно сказать на карачках по нашей квартире, просматривая каждый закоулок и отсоединяя провода от нашей аппаратуры. Когда я увидел, что почти у каждого мента разорвана пятка или пару пальцев на ноге – для меня это как серпом по яйцам. Неужели так сложно с утра надеть на работу новые носки, если знаешь, что придется где-то разуваться?! За собой следить нужно! Особенно тогда, когда идешь в гости кому-то. А если к бабе прийти в рваных носках, то что она о тебе подумает? Бомжара какой –то пришел и все. Сам я в рваных носках не хожу и по гостям, если появляется маленькая дырочка, то сразу выкидываю. Поэтому новые чистые носки для меня важный атрибут в жизни.
И так, после подаренных мне носков и пены для бритья моей супругой, я начал думать над тем, что-же подарить своей благоверной на 8 марта. Признаюсь, я из тех не многих людей наверно, которые любят делать подарки для своих близких, родных. Принимать подарки конечно тоже люблю, но больше кайфую от того, когда сам дарю какие-то подарки. Ничего на свете не жалко, когда видишь чьи-то улыбки, радость на лице от подаренных подарков – это для меня бесценно. И кроме заранее купленного колье к празднику, который она хотела и букета цветов, мне хотелось еще какой-то незабываемый сделать подарок для своей любимой. Чего тогда в мою голову не лезло, мне казалось все не тем. Тут как-то друг рассказал мне, что можно где-то за городом прыгнуть с парашютом, я решил тогда, что это будет самое то.
Когда до международного женского дня оставалось несколько часов, у меня все было уже подготовлено к прыжкам с парашютами, но сказать своей любимой я решил праздничным утром с подаренным колье и букетом из весенних цветов.
В общем, когда я рассказал, что её ждет еще один сюрприз – это прыжки с парашютом. Я думал она меня застрелит из ружья висящего у нас на стене в соседней комнате, подаренным мне её папой. Но она вместо этого была просто удивлена этому и завизжала от радости.
Ближе к обеду, мы отправились с ней на ближайший аэродром, на котором все должно было случиться. Сначала около 2-х часов нам пришлось слушать и учится всем движениям и позе, перед тем, как будем прыгать с парашютом.
И вот, когда нас погрузили в самолет и он почти набрал нужную высоту, я заметил, что она нервничает.
Не нервничай – крикнул я ей и взял её за руку, она положу свою голову мне на плечо.
Тут раздается команда от главного инструктора о том, что нужно вставать и готовится к прыжкам.
Выпрыгнули из самолета мы почти вместе и каждому из нас сзади был пристегнуть инструктор, который мог вовремя раскрыть парашют.
Там с небо открывается потрясающий вид, который не описать простыми словами. Выброс адреналина мы тогда испытали колоссальный. И приземлившись на землю, ей был подарен еще один букет из 101 розы. Какой она была радостной и счастливой в этот день, вы даже не представляете.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Поздравляю все женщин с наступающим 8 марта! Желаю всего самого тёплого и хорошего!

Конкурс продлеваем ровно на неделю до 15 числа из-за малого количества участников!
 
Я с женой познакомился 8 марта. Как то просто все получилось, понравилась, подошел, познакомились. Весь день гуляли по городу, ели мороженое, денег тогда особо не было, на кафе и дохленький букетик едва хватило).
Сейчас это уже традиция, ресторан, цветы, катаемся по городу, заходим в ювелирный и она сама выбирает себе подарок.
Вроде жизнь наладилась, а так хочется обратно в 2003...
 
Заказал супруге на 8 марта 100 тюльпанов через форум дм, ну и оплатил наперед, из за доверия в первую очередь модератору форума, так как он открыл тему. По факту? Автор кинул на эти тюльпаны и как обычно пришлось ехать в цветник заказать нормальный букет, открытку и колечко.
 
Сверху Снизу